Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Шоу-показы стилистов, стрижка топором, лучшее в мире наращивание волос от звёзд «Дом 2» и косметические новинки на основе золота и шоколада

07 April 2014

С 10 по 13 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет выставка «Идеал красоты». На самом красивом мероприятии весны - мировые новинки косметики, мастер-классы и шоу-показы ведущих парикмахеров и стилистов, женщинам - уникальные салонные процедуры, мужчинам – мастер-классы по уходу за бородой.

На большой выставочной площадке будут представлены лучшие косметические средства мировых брендов. Удивят посетителей лаковыми наклейками для маникюра - новинкой взамен обычных бутыльков с кисточкой, безаммиачными красками для волос на основе протеинов молока и растительных экстрактов,косметикой на основе шоколада, вина и золота. Специалисты отрасли и те, кто следит за последним новинками бъюти-индустрии найдут здесь также мебель, оборудование и аксессуары для салонов красоты, SPA-салонов, соляриев, средства гигиены и многое другое.

Четыре дня красоты будут насыщены развлекательными, обучающими и конкурсными мероприятиями. Гости выставки смогут окунуться в атмосферу дорогого бьюти-салона, где маникюр, педикюр, стрижку, укладку и другие процедуры можно сделать «как из журнала» - по-настоящему профессионально!

Одним из интереснейших событий первого дня станет «Парикмахерский трэш» - парикмахерское шоу для мужчин, которое включит в себя бритье опасными бритвами, экстремальную мужскую стрижку топором и укладку огнем. Парикмахеры также сделают прически и стрижки посетителям-мужчинам и продемонстрируют винтажную коллекцию парикмахерских инструментов.

Для профессионалов отрасли в этот день пройдут конференция косметологов, массажистов и специалистов индустрии красоты «Magic beauty 2014» и IV Международный благотворительный чемпионат мастеров по наращиванию ресниц «Колибри Фест», в котором посоревнуются специалисты из Красноярска, Киева, Волгограда, Витебска, Воронежа, Барнаула, Таллина, Иркутска и др.

Еще одной новинкой выставки-2014 станут мастер-классы от Евгении Феофилактовой – бывшей участницы телепроекта «Дом 2», которая продемонстрирует уникальную систему наращивания волос и профессиональную косметику. В течение первых трех дней выставки каждый желающий сможет пообщаться с Евгенией напрямую и задать вопросы, касающиеся красоты и здоровья волос.

11 апреля состоится мастер-класс «Прекрасные создания / Beautiful Creatures» от мировых fashion-стилистов: Светланы Богдановой, Андрея Вишневского, Алены Никулиной. Обучающий мастер-класс включит 6 показательных парикмахерских работ и завершится фееричной шоу-программой для всех гостей.

В этот же день, горожан приглашают на VI Красноярский конкурс косметологии и эстетики, участие в котором примут лучшие из лучших – специалисты салонов красоты, фитнес-центров, СПА-салонов, центров эстетической косметологии. Победитель красноярских beauty-соревнований получит путевку на общероссийский профессиональный конкурс в Санкт-Петербург.

12 апреля на площадке мероприятия пройдет Чемпионат по моделированию и дизайну ногтей, где мастера со всей Сибири – юниоры и профессионалы – будут соревноваться в разных номинациях. Также этот день запомнится зрелищным финалом межрегионального конкурса дизайнеров одежды «Модельер Сибири», в котором посоревнуются 24 участника – победители отборочного тура из Красноярска, Железногорска, Дивногорска, Ялуторовска (Тюменская область).

Стоит отметить, что все дни на выставке гости могут подготовиться к предстоящему летнему сезону: узнать о трендах в макияже, маникюре, сделать полезные для тела SPA-процедуры, сменить прическу прямо на площадке выставки и даже получить практические рекомендации по вопросам подбора своего гардероба от модельеров и стилистов. В этом году участие в выставке примут около 150 компаний из разных регионов России, а также представительства других стран.

Напомним, выставка «Идеал красоты» пройдет в МВДЦ «Сибирь» с 10 по 13 апреля.Одновременно состоится «Свадебный салон» - выставка товаров и услуг, необходимых для проведения свадебных и семейных торжеств.

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 April 2021INTERCHARM Professional 2021<

An exclusive look at the future of the beauty & cosmetics industry at Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, the leading B2B international event for the cosmetic industry, is preparing to inaugurate the 2020 edition, which will be held from March 12 to 16 in Bologna, Italy.

07 February 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Cosmoprof Asia 2019 international cosmetics fair: asia's beauty industry center

Cosmoprof Asia 2019, the reference event for beauty companies and professionals in the Asian continent, will take place 12 — 15 November 2019. This, the 24th edition, is already breaking records. Get ready for an exhibition area of up to 118,900 square meters, over 3,100 exhibitors, 25 country and group pavilions and double digit growth in visitor pre-registrations.

28 October 2019Cosmoprof Asia / Cosmopack Asia 2019<

Intense business program of the leading beauty exhibition of Eastern Europe InterCHARM 2019

The leading beauty exhibition in Russia and Eastern Europe, which will attract more than 5,000 Russian and foreign brands and more than 70,000 visitors, will be held from October 23 to 26. They are invited to Crocus Expo to discuss the secrets of the beauty industry business, relevant topics of aesthetic medicine and visit a vibrant exposition with national pavilions.

21 October 2019InterCHARM 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback