Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

«СибДент – 2013»: событие, которое нельзя пропустить

08 May 2013

С 22 по 24 мая «ITE Сибирская Ярмарка» проводит в новосибирском Экспоцентре стоматологическую выставку «СибДент – 2013». Соорганизатором мероприятия выступает выставочная компания «КраснодарЭКСПО».

Участники

На данный момент об участии в выставке заявили 54 компании из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Казани и других крупных городов России, а также из Германии и Бельгии.

Среди участников — немецкая компания Hager & Werken, на стенде которой можно будет ознакомиться с широким набором оборудования для стоматологии, в том числе инструментами для хирургии, имплантологии, инъекций, продукцией для снятия слепков, слюноотсосами, а также мгновенными тестами PerioMarker и ImplantMarker, которые впервые были представлены на выставке IDS 2013 в Кельне.

На стенде компании «Юна» будут представлены стоматологические установки, рентгеновское и лазерное оборудование, компрессоры и аспирационные системы, зуботехнические лаборатории, стерилизационное и дезинфицирующее оборудование, расходные материалы для всех видов стоматологического лечения, а также мебель для стоматологических кабинетов.

Деловая программа

Работа выставки будет сопровождаться обширной деловой программой. Так, 22 мая состоятся научно-практические конференции «Правовые аспекты организации и оказания стоматологической помощи населению» и «Клинические аспекты лечебных и профилактических мероприятий в стоматологической практике», которые проведет министерство здравоохранения Новосибирской области.

Новосибирская компания «Юна» организует ряд практических семинаров и мастер-классов по актуальным технологиям в стоматологии. 22 мая состоится мастер-класс: «Работа с гидрокинетическим и диодным лазерами на удаленных зубах и мягких тканях свиной челюсти», который проведет главный врач стоматологической клиники «Лазер Смайл» (Самара). 23 мая пройдет семинар «Инновационные технологии CAD/CAM» и мастер-класс «Методика изготовления цельноциркониевых монолитных протезов без нанесения облицовочной керамики по технологии ZENOSTAR. Демонстрация работы на системе ZENOTECMINI (WIELAND)». Мастер-класс проведет зубной техник, технический специалист по CAD/CAM-технологиям Рафаэль Рубио Гонсалес (Испания).Участие платное.

Бельгийская компания SISOMM организует 22 мая семинар «Немедленная нагрузка и решение без аугментации костной ткани при полной потери уровня альвеолярной кости на обеих челюстях с индивидуализированными PEEK-имплантами: PERSO B и PERSO C». В качестве лектора выступит хирург-стоматолог Клиники швейцарской имплантологии Александр Багдасаров.

Более подробную информацию о программе и условиях участия в выставке можно узнать, связавшись с командой проекта.

Специалисты могут получить бесплатный электронный билет, зарегистрировавшись на сайте выставки. 

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback