Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

«Сибирская агропромышленная неделя» открывает самую большую ярмарку сельскохозяйственной продукции!

15 November 2011
Для России в целом и в частности для Омской области на сегодняшний день актуальны вопросы реализации собственной сельскохозяйственной продукции.
В этом году Омская область собрала один из крупных для нашего края урожаев зерна. Задача экспозиции — показать, что Омская область способна не только производить сельскохозяйственную продукцию, но и выходить на всероссийский и международный продовольственный рынок.
В центре выставки «Сибирская агропромышленная неделя» экспозиция по ключевым звеньям продовольственной безопасности Омской области. 
В выставке примут участие более 260 экспонентов. Среди них, как крупные представители аграрного бизнеса, так и небольшие крестьянско-фермерские, личные подсобные хозяйства, сельскохозяйственные производственные кооперативы. Все вместе они продемонстрируют возможности регионального агропромышленного комплекса: пищевая и перерабатывающая промышленность, отрасли животноводства, растениеводства, рыбоводство, льнопроизводство. 
Научные учреждения области продемонстрируют инновационные разработки в сфере АПК, предприятия агромашиностроения - последние разработки в области технического оснащения сельскохозяйственного производства. Кроме того, в рамках выставки состоится демонстрация возможностей региональных производителей сельскохозяйственной техники. На открытой площадке разместятся техника и оборудование местных производителей.
В выставке примут участие все 32 муниципальных района Омской области. Привлекая к этому мероприятию районы, организаторы в первую очередь ставят цель – вывод на рынок продукции, которая сегодня в большом количестве производится на селе, на небольших производствах. Оценить качество продукции сельских производителей и приобрести продукты питания по ценам от производителя смогут все желающие в ходе организованной ярмарки-продажи. Все дни для посетителей открыто настоящее крестьянское подворье с животными.
Специально для представителей аграрной отрасли в течение всех дней выставки будет работать постоянно действующая юридическая консультация.
Для юных посетителей выставки и их родителей откроет свои двери ставшая традиционной «Детская сельхозакадемия». Здесь опытные представители детской библиотеки ваших детей с книгами и журналами о том, что растет, и о том, кто выращивает, а также проведут экскурсию по выставке. Пока мамы и папы будут осматривать экспозицию, в «Детской сельхозакадемии» их чада могут читать, рисовать, лепить, отгадывать загадки.
Агентству по рекламно-выставочной деятельности удалось превратить традиционную ярмарку–продажу в современный сельскохозяйственный форум. Каждый год год в рамках выставки проходят мероприятия насыщенной деловой программы. Для специалистов агропромышленной области — семинары и круглые столы, показ инновационных технологий и новейшего оборудования.
В первый день работы выставки 17 ноября 2011 года в конференц-зале №1 в 10.00 Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области соберет участников и посетителей выставки за круглым столом на актуальную тему «Проблемы кадрового обеспечения АПК Омской области». В 12.00 на Площади перед выставочным павильоном состоится открытие выставки-ярмарки «Сибирская агропромышленная неделя». В 12.30 в конференц-зале №1 пройдет семинар-практикум по актуальным вопросам оказания государственной поддержки организациям агропромышленношленного комплекса Омской области. В это же время на Сцене выставочного павильона состоится награждение лучших работников от Россельмаш, а в 13.20 — свои призы получат лучшие сельскохозяйственные предприятия 2011 года от издания «Новое обозрение», лучших фермеров также поздравит журнал «Сельское хозяйство Омска и регионов». В зале пленарного заседания с 14.00 до 16.00 пройдет ДЕНЬ НАУКИ, а с 16.00 до 17.00 аграриев ждут на «Фермерском часе». В Конференц-зале №1 с 14.00 до 17.00 представители Россельхозбанка проведут ряд семинаров по вопросам кредитования юридических и физических лиц. В течение всего дня в Выставочном холле для юных посетителей экспозиции будет работать «Детская сельхозакадемия».
Во второй день «Сибирской агропромышленной недели» 18 ноября 2011 года в 12.00 на сцене выставочного павильона для посетителей состоится беспроигрышная лотерея от КРООП «Медовый спас». С 14.00 до 17.00 в конференц-зале №1 ведущие кролиководы области расскажут о своей деятельности в рамках семинара «Введение в кролиководство. Технология содержания и правильный зоотехплан». С 16.00 до 18.00 маленькие посетители выставки смогут побывать на поэтическом часе «Чудо-огород» в Выставочном павильоне (детская сельхозакадемия), где встретятся с детской писательницей Татьяной Андринской. В течение всего дня в Выставочном павильоне будет работать выставка-ярмарка и «Детская сельхозакадемия».
В третий день выставки ожидается работа ярмарки и «Детской сельхозакадемии». С 12.00 до 14.00 состоится подведение итогов «Сибирской агропромышленной недели».
«Сибирская агропромышленная неделя» является своеобразным подведением итогов работы за 2011 год.
Агропромышленный комплекс Омской области — это основа процветания региона!
Приходите и убедитесь, что в Омской области есть ВСЁ!

Источник: пресс-служба Агентства рекламно-выставочной деятельности

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback