Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

«Сибирская дача – 2014» приглашает вместе дать старт новому дачному сезону

29 October 2013

27-30 марта 2014 года в Красноярске состоится самая крупная и посещаемая дачная выставка в Сибирском федеральном округе. «Сибирская дача» – молодой, но очень перспективный проект в календаре выставочной компании «Красноярская ярмарка». Традиционно проходя накануне садово-огородного сезона, он объединяет на одной площадке профессионалов и садоводов-любителей.

О востребованности выставки-ярмарки «Сибирская дача» говорит положительная динамика ее развития

 


2010 год

2011 год

2012 год

2013 год

Площадь экспозиции

1500 кв. м

3000 кв. м

6460 кв. м

7200 кв. м

Количество экспонентов

89

110

158

302

Количество посетителей

3668

14780

16800

23714

Рост числа заинтересованных посетителей объясняется тем, что все больше народу стремится иметь загородный уголок для отдыха. К тому же, дача – это хорошее подспорье, обеспечивающее семью натуральными овощами, фруктами и ягодами. Естественно, что именно весной городские жители стремятся закупить все необходимое для своих садовых участков.

Ежегодно расширяются и разделы экспозиции выставки-ярмарки. Так, в 2014 году будет увеличено количество компаний, предлагающих садово-огородный инвентарь для полива, обработки почвы и т. д. Также планируется, что вырастет ассортимент печей и мангалов для дачного отдыха, свои изделия привезут красноярские мастера кузнечного дела.

Традиционно садоводам предложат инвентарь и мини-технику; все необходимое для строительства и благоустройства дачных домиков и коттеджей (в том числе теплицы, парники, бани, беседки); земельные участки. Особым спросом всегда пользуются семена, посадочный материал, грунты, справочная литература.

Кроме того, многие красноярцы уже не первый год приезжают на площадку «Сибирской дачи», чтобы приобрести обитателей дачных подворий: цыплят и кур, индюшек, перепелов, кроликов. К слову, украшением дачной выставки в прошлом году стал павлин.

Для специалистов в рамках деловой программы мероприятия предусмотрена научно-практическая конференция по ландшафтному дизайну, тематические семинары, круглые столы и мастер-классы. Не останутся в стороне и садоводы-любители: для них будет организована интересная развлекательная программа.

Напомним, выставка-ярмарка «Сибирская дача – 2014» пройдет 27-30 марта, с четверга по воскресенье, в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Официальная поддержка – Министерство сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края, Союз садоводов Красноярского края.

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback