Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Ситуацию на зерновом рынке и систему сельскохозяйственной кооперации в крае обсудят на Агрофоруме Сибири

12 November 2012
14-15 ноября 2012 года в рамках Агропромышленного форума Сибири (14-16 ноября) пройдет масштабная конференция «Агропромышленный комплекс в Красноярском крае: задачи и перспективы развития». Программа конференции включит пленарное заседание и ряд круглых столов. 

Особое внимание будет уделено ситуации на зерновом рынке Красноярского края, существующим проблемам и путям их решения. После вступительного слова министра сельского хозяйства и продовольственной политики Красноярского края Леонида Шорохова состоится дискуссия, на которой поднимут такие важные вопросы отрасли, как перспективы производства зерна в СФО до 2020 года, возможные сценарии развития цен на зерно в 2012/2013, формирование восточного зернового коридора; требования, предъявляемые странами-импортерами к качеству и безопасности зерна, а также фитосанитарные требования стран-импортеров, предъявляемые к зерну.

Кроме того, о развитии системы сельскохозяйственной кооперации в Красноярском крае будут говорить во время заседания круглого стола с одноименным названием. Основной темой разговора станет возрождение системы сельскохозяйственной кооперации в России. Актуальность данной темы обусловлена ситуацией, сложившейся на селе.

С докладом «Роль кооперативов в сельском укладе и системе производства, переработке и реализации сельхозпродукции» выступит Леонид Шорохов. Затем представитель Министерства сельского хозяйства РФ расскажет о системе сельскохозяйственной кооперации в России. Опытом работы такой системы в нашем регионе поделится модератор круглого стола – председатель союза сельскохозяйственных кооперативов Красноярского края Юрий Рудаков. В круг тем докладов войдут также особенности правового регулирования деятельности сельскохозяйственных кооперативов, роль ОМСУ в развитии сельскохозяйственной кооперации, государственная поддержка сельскохозяйственных кооперативов.

Напомним, конференция «Агропромышленный комплекс в Красноярском крае: задачи и перспективы развития» состоится 14-15 ноября в рамках Агропромышленного форума Сибири (14-16 ноября) в выставочном центре «Сибирь».

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback