Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

SMAU- мир информации у Ваших ног. Будьте в центре внимания!

09 October 2008SMAU

Одна из ведущих выставок в области информационных и телекоммуникационных технологий SMAU вновь распахнет свои двери для посетителей с 15 по 18 октября в Милане. Это удачная бизнес-платформа для ознакомления с имеющимся на рынке ИКТ спросом и предложением, которая будет интересна не только экспертам данной отрасли, но прежде всего руководителям компаний, деятельность которых тем или иным образом связана с информационными и коммуникационными технологиями, а таких компаний в настоящий момент большинство. Успехи SMAU прошлых лет гарантируют высокую посещаемость мероприятия и его авторитет как у экспонентов, так и у гостей.

 

Около 500 компаний представят следующую продукцию: технические средства управления предприятием, программное и аппаратное обеспечение, системы идентификиции и безопасности, телекоммуникации, сетевые технологии, цифровая графика, технические решения для социального сектора, прикладные исследования, специализированная литература. Кроме того, в программу SMAU входят дискуссии, семинары и тренинги, направленные на демонстрацию преимуществ новейших технологий, применимых в самых разных сферах деятельности.

 

Специальное предложение выставки SMAU сектор Digital Workstyle, адресованный администрации предприятий малого и среднего бизнеса, а также неспециалистам, ежедневно сталкивающимся с информационными технологиями. Посетители смогут на практике познакомиться с предлагаемыми приложениями, программными продуктами и услугами, которые значительно облегчат и упростят работу предприятия.

 

Еще одна инициатива организаторов выставки SMAU - собрать под одной крышей самых крупных "игроков" мира ИКТ в рамках проекта "Innovation Itineraries”. На площади в 600 кв. м соберутся более 60 участников: представителей университетских лабораторий, новаторских компаний-разработчиков, государственных и частных научных лабораторий, научных и промышленных зон. Все они представят свои последние исследования, инновации и разработки в сфере информационных технологий, телекоммуникаций, авиакосмической промышленности, робототехники, био- и нанотехнологий, а также медицины.

 

Ожидается, что выставку SMAU посетят более 50000 человек. Мероприятие заинтересует представителей сектора информационных технологий, компьютерных центров, разработчиков программного обеспечения, провайдеров, государственных и коммерческих организаций, а также более 1500 аккредитованных журналистов, что обеспечит освещение события в прессе. Несомненно, участие в выставке SMAU обеспечит Вам высокий уровень осведомленности о современном состоянии промышленности в области информационных и коммуникационных технологий. Однако зачастую несмотря на желание поучаствовать в международной выставке у предприятия не хватает ресурсов для организации командировок своих представителей за рубеж. В таком случае обратитесь в компанию SBW - и мы решим ваши проблемы с помощью "заочного посещения выставки"! Мы составим отчет о прошедшем мероприятии, предоставим вам услугу заочного посещения выставки или даже представим интересы вашего предприятия непосредственно на выставке. Наш опыт показывает, что ведение бизнеса на международной арене возможно и без огромных затрат с Вашей стороны. Сотрудничайте с SBW, и о вас узнает весь мир!

 

Подробная информация о выставке SMAU

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<

Russian exposition at the exhibition of IT-technologies GITEX Technology Week 2019

27 Russian companies under the motto «Made in Russia» will present the latest domestic developments at GITEX Technology Week 2019, which will be held from October 6 to 10 in Dubai.

02 October 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback