Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Состоялась международная выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае»

27 April 2015
23 апреля 2015 года в Москве в отеле The Ritz-Carlton Moscow прошла первая Международная выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае». На мероприятии выступило пять экспертов рынка недвижимости и инвестиций ОАЭ.  
Несмотря на тяжелый для российской экономики период, по словам экспертов выставки-конференции, уровень инвестиций в рынок недвижимости Дубая со стороны российских предпринимателей не сокращается. Однако многие инвесторы до сих пор не знакомы с бизнесом, правовой и культурной средой ОАЭ, и поэтому опасаются начинать инвестиционную активность в Дубае. Международная выставка-конференция «Инвестиции и бизнес в Дубае» помогла более чем 100 посетившим её бизнесменам изучить инвестиционные возможности ОАЭ, узнать о том, как открыть бизнес за рубежом, выгодно приобрести недвижимость и многое другое.
Уникальность площадки, в первую очередь, обусловлена тем, что российские инвесторы и предприниматели впервые получили возможность посетить выставку-конференцию, не выезжая за пределы страны, поскольку подобные мероприятия обычно проводятся в Дубае. Кроме того, посетители мероприятия смогли лично пообщаться с экспертами по недвижимости и инвестициям ОАЭ.
Мероприятие открыла Екатерина Богданова, специалист по недвижимости Российского Совета Предпринимателей в Дубае: «Цены на недвижимость в Дубае (ОАЭ) часто сопоставимы с ценами на недвижимость в Москве, разница лишь в том, что вся недвижимость Дубая сдается «под ключ» с качественной внутренней отделкой. Это начинают понимать люди, которые раньше и не задумывались над покупкой недвижимости в этом регионе. В целом, по итогам выставки могу сказать, что участие в таких мероприятиях для профессионалов рынка недвижимости является обязательным».
Никола Франс, менеджер по развитию бизнеса Delta International Real Estate, рассказала об инвестициях в недвижимость ОАЭ: «Наша компания понимает все потребности и ожидания иностранных инвесторов. В соответствии с этим, мы предоставляем превосходные инвестиционные возможности для российского рынка, такие как гарантируемая ежегодная доходность в размере 7% от инвестиций в рамках нашего уникального проекта Living Legends. Во время московской конференции мы получили позитивную обратную связь. Поскольку этот проект подходит как для инвесторов, ищущих прирост капитала, так и для тех, кто хочет получать прибыль от арендной платы, мы смогли наладить многообещающие связи с различными частными российскими инвесторами и агентствами. Мы были рады посетить Москву и планируем вернуться в ближайшем будущем». 
Марк Коллинс, директор по развитию отеля Марьян Island Resort & Spa, раскрыл уникальные возможности инвестирования в прибрежный жилой и коммерческий сектор: «Основная причина, почему Al Marjan Island LLC (AMI) участвуют в этом мероприятии — желание познакомить российский рынок с инвестиционными возможностями недвижимости прибрежного сектора Рас-Аль-Хайма, который входит в число 10 малых и средних международных городов будущего, наряду с Цюрихом, Женевой, Эдинбургом и другими городами. По данным рейтинга fDi Magazine, он обладает весьма привлекательной инвестиционной средой, ключевым преимуществом для инвестирования является небольшая стоимость базовых операций и низкий уровень налогообложения. Мы рады, что приняли участие в данном мероприятии и надеемся на дальнейшее сотрудничество с теми, кто заинтересовался возможностью инвестирования».  
Костас Иоаноу, директор OneWorld MidEast, выступил с речью об управлении бизнесом в Дубае: «Я с удовольствием принял участие в конференции RealEvents, проходившей в отеле The Ritz Carlton в Москве. Участие в мероприятии дало возможность OneWorld MidEast  завязать много полезных контактов в Москве и рассказать о нашем офисе и бизнесе в Дубае. Дубай, как развитый финансовый центр, предлагает отличные возможности для инвестиций и торговли для компаний и предпринимателей со всего мира. Я абсолютно уверен, что еще не раз вернусь в Москву по бизнесу и просто для отдыха. Спасибо за профессионально организованное мероприятие, я отлично провел время с пользой для бизнеса». 
Выступлением Джуваада Бэг, президента компании Elite City Real Estate завершилась Выставка-конференция, он рассказал об инвестиционных реалиях ОАЭ: «Прошедшая выставка-конференция открыла для российских граждан первый канал, позволяющий без лишних усилий и дополнительных трудозатрат инвестировать средства в рынок недвижимости Дубая. Лидеры отрасли встретились и обсудили возможности по оптимизации независимой работы российских инвесторов на рынке недвижимости ОАЭ. Это событие первое в своем роде, и, безусловно, оно проложит путь для инвесторов и бизнесменов, которые заинтересованы в усилении сотрудничества между двумя нашими великими народами». 
Международная выставка-конференция показала, что многие российские инвесторы заинтересованы в возможности инвестиций в Дубай, однако откладывают своё решение из-за недостатка информации. 

Источник: PR Partner

Опубликованы подробности деловой программы ПМЭФ-2021

В архитектуре деловой программы Петербургского международного экономического форума в 2021 году запланировано более ста дискуссий

26 April 2021ПМЭФ 2021<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 March 2021ПМЭФ 2021<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback