Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

Социально значимый проект «Дни старшего поколения» приглашает к участию

09 June 2014

С 26 по 28 сентября 2014 года, накануне Дня пожилого человека, в Красноярске (ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь») в четвертый раз состоится выставка-форум «Дни старшего поколения». Это уникальный для Сибирского региона проект – именно здесь демонстрируются лучшие идеи, как сделать жизнь представителей старшего поколения комфортной, радостной и увлекательной.

О важности подобных социально значимых событий говорить не приходится. Их востребованность с каждым годом растет, как увеличивается и количество пожилых граждан. «Дни старшего поколения» – это одновременно и выставка специализированных товаров и услуг, и переговорная площадка с круглыми столами, семинарами, мастер-классами. Также традиционно в программе проекта предусматривается концертно-развлекательная часть, что, несомненно, вызывает немалый интерес со стороны представителей старшего поколения.

За три года проведения проект подтвердил свою главную задачу – содействие активной, здоровой и комфортной жизни людей, перешагнувших пятидесятилетний рубеж. Для них на площадке МВДЦ «Сибирь» разворачивается широкая экспозиция, где можно найти весь спектр необходимых товаров и услуг, включая финансовые и страховые программы для людей старшего возраста; медицинские услуги; рекомендации по здоровому питанию; деятельность центров и салонов красоты. Свои услуги предложат различные благотворительные фонды, госструктуры, отраслевые профсоюзы. Также будут представлены культурно-развлекательные заведения, клубы по интересам, досуг; учебные и бизнес-курсы. Пенсионеры смогут выбрать практичную и удобную одежду, обувь, косметику и парфюмерию.

В числе участников «Дней старшего поколения» такие крупные организации, как Сбербанк России и Отделение пенсионного фонда России по Красноярскому краю. В число экспонентов войдут государственные социальные службы, клиники, аптеки, медицинские центры, салоны красоты, предлагающие услуги для людей старшего возраста.

Кроме того, для участников и гостей предусмотрена деловая и развлекательная программа, в рамках которой будут работать Школа молодого пенсионера, консультационные площадки, клубы по интересам, площадка компьютерной грамотности. Порадуют красноярцев фестиваль творчества и культурно-развлекательная программа.

Напомним, выставка-форум «Дни старшего поколения» пройдет 26–28 сентября 2014 года в МВДЦ «Сибирь» – в деловом центре города Красноярска.

В Москве стартовала международная специализированная выставка Kids Russia & Licensing World Russia 2024

В мероприятии принимают участие компании из России, Китая, Ирана, Турции и Узбекистана.

27 February 2024Kids Russia 2024<

О прошлом, настоящем и будущем. Интервью с генеральным директором «Скрепка Экспо» Татьяной Калининой

В своих отраслях Международная мультитематическая B2B-выставка канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции, новогоднего ассортимента «Скрепка Экспо» не нуждается в представлениях. Предлагаем вашему вниманию интервью с её генеральным директором — Татьяной Юрьевной Калининой.

06 February 2024Skrepka Expo 2024<

Новая международная выставка «Крупная бытовая и мелкая бытовая техника. Электроника» состоится в Казахстане

Выставка в ВЦ «Атакент» (г. Алматы) предоставит возможность ознакомиться с передовыми технологиями и инновациями в области бытовой техники и электроники. 

10 November 2023White Goods and Small Household Appliances. Electronics 2023<

Через неделю в Москве начнёт работу специализированная выставка SobMaExpo 2023

Это известная в своей отрасли площадка для встречи представителей розничной торговли, брендодержателей и производителей.

29 March 2023SobMaExpo 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback