24 апреля в 15:00 состоится онлайн-конференция "Антикризисного штаба СОЮЗЛЕГПРОМА" с президентом Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Андреем Разбродиным.

В разговоре с Андреем Валентиновичем примут участие:
- Сергей Базоев, заместитель генерального директора по стратегии и развитию ООО «БТК Холдинг»;
- Константин Бандорин, директор по развитию ИНПЦ ТЛП;
- Майя Будажапова, руководитель департамента стандартизации ИНПЦ ТЛП;
- Екатерина Мкртычян, руководитель органа сертификации ИНПЦ ТЛП.
На встрече традиционно будут подведены итоги и анонсированы мероприятия, проводимые СОЮЗЛЕГПРОМом для поддержки членов отраслевого союза. Состоится обсуждение и обмен опытом. Сергей Базоев расскажет о том, как ООО «БТК Холдинг» наладил работу в условиях пандемии. Затем специалисты ИНПЦ ТЛП осветят свои первостепенные задачи, расскажут о разработанных ими ТУ на маски и защитные костюмы и дадут рекомендации по декларированию масок.
Также будут обсуждаться новые меры, которые планируются к принятию в третьем антикризисном пакете Правительства Российской Федерации.
Участие в мероприятии бесплатное, при условии обязательной регистрации.
Записи прямых эфиров выкладываются на YouTube-канал «СОЮЗЛЕГПРОМ» и в приложении IGTV аккаунта выставки «Интерткань» в Imstagram.
Источник текста и фото: организаторы выставки "Интерткань"

