Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Exhibition Building and Architecture 2020 in Krasnoyarsk will open the season of construction exhibitions in Russia in the new year

26 December 2019

С 21 по 24 января 2020 года выставочная компания «Красноярская ярмарка» приглашает вас принять участие в специализированной XXVIII выставке «Строительство и архитектура», ведущей на территории Сибири и Дальнего Востока, которая ежегодно открывает сезон строительных выставок России.

spetsializirovannaja-vystavka-stroitelstvo-i-arhitektura-2020-krasnojarsk-otkrytie-sezona

«Строительство и архитектура» — это масштабная выставка строительных и архитектурных проектов, новых технологий и оборудования, строительных и отделочных материалов. Она вызывает стабильный интерес как у местных предпринимателей, так и у представителей деловых кругов других регионов страны. В среднем 70% посетителей выставки являются юридическими лицами, что позволяет участникам формировать портфель заказов на год вперед. Для местных производителей и поставщиков строительной продукции участие в выставке, помимо коммерческого, также носит имиджевый характер и подтверждает их успешное развитие.

«Строительство и архитектура» является уникальной площадкой встречи производителей и поставщиков, где они могут общаться напрямую. На выставке 2020 года будут представлены около 150 компаний-производителей строительных и отделочных материалов из 20 регионов России, а также заводы-изготовители из Республики Беларусь.

Посетителей ожидает масштабная экспозиция предприятий по производству кирпича, бетонных растворов, сухих строительных смесей, строительной химии и лакокрасочных материалов. Также будут представлены технологии и материалы для возведения фундаментов, промышленных полов, кровли и фасадов, котельное оборудование, инженерные системы. Дизайнеров заинтересуют готовые интерьерные решения, новинки в сфере отделочных материалов и декора.

Участники готовят интерактивные стенды с демонстрацией целых элементов зданий, фасадов и кровли, различных покрытий и материалов. Прямо в павильоне на площади в 60 кв. м построят элемент детского городка в натуральную величину.

Помимо этого, развернется масштабная выставка строительной спецтехники и навесного оборудования от крупнейших брендов мира: BOBCAT, CASE, DOOSAN, John Deere, HYUNDAI, SHACMAN, Shantui, XCM, ZOOMLION, «Гранит», «Кранэкс» и др.

Помимо выставочной части готовится и полезная программа для специалистов:

  • В 6-й раз пройдет выставка строительной, дорожной, складской и коммунальной техники «ТехСтройЭкспо. Дороги»;
  • IX Архитектурно-строительный форум Сибири – а это 8 круглых столов на актуальные темы формирования комфортной городской среды, ипотечного кредитования, ЖКХ и т.д.;
  • Большой дизайнерский форум Design Development, где с лекциями и мастер-классами выступят ведущие столичные эксперты-декораторы и дизайнеры интерьера;
  • Архитектурный конкурс «Ордер воплощения» для студентов и опытных архитекторов со всей Сибири, которые представят на суд жюри свои лучшие архитектурные проекты;
  • Биржа деловых контактов для участников выставки: здесь они смогут напрямую встретиться с представителями крупных компаний, специалистами отделов снабжения, заинтересованных в закупках новых строительных и отделочных материалов;
  • Бесплатные консультации для посетителей по вопросам строительства из автоклавного газобетона, консультации по созданию планировки и 3D-моделированию вашего идеального дома, мастер-класс: «Возведение стен из блока РOROTHERM».

Выставки «Строительство и архитектура» и «ТехСтройЭкспо. Дороги» пройдут 21-24 января в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).


Источники текста и фото: РСВЯ, официальный сайт выставки Строительство и архитектура 2020.

Открылась регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 September 2020MosBuild 2021<

Results of the international flooring exhibition DOMOTEX 2020: a high level of international attractiveness among visitors

The world's leading flooring exhibition DOMOTEX 2020 from January 10 to 13 confirmed its status by accepting more than 35,000 visitors from 60 countries.

21 January 2020

Expansion of the popular Framing Trends exposition of the DOMOTEX 2020 flooring exhibition

The DOMOTEX 2020 will be held January 10–13 at the Deutsche Messe Hannover, where the Framing Trends special exposition will first occupy the entire 8th Pavilion.

06 November 2019DOMOTEX 2020<

A sustainable and liveable future at Thailand Lighting Fair and Thailand Building Fair in 2019

Under the new show theme “City IoT — a sustainable and liveable future”, Thailand Lighting Fair (THLF) and Thailand Building Fair (THBF) returned to Bangkok International Trade & Exhibition Centre (BITEC) October 28 — 31, 2019.

31 October 2019
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback