Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

SPS/IPC/DRIVES покоряет просторы автоматизации. Спешите на открытие!

18 November 2008

Каждый год технические специалисты встречаются на выставке SPS/IPC/DRIVES, которая завоевала статус ведущей в области электроавтоматизации. Концепция мероприятия обеспечивает эффективные результаты от посещения и участия, так как предлагает целостную программу и необходимый объем информации о новейших изобретениях. Со дня премьеры в 1990 году SPS/IPC/DRIVES постоянно расширяет список экспонентов и выставочную площадку. Показ собирает высококвалифицированных гостей, чтобы в течение трех дней наладить взаимовыгодные деловые контакты и представить мировому сообществу свои главные достижения. Он будет проходить с 25 по 27 ноября в г. Нюрнберг и ожидает свыше 46000 посетителей из разных государств.

 

 

Германия является признанным лидером машиностроения Европы и имеет отлично организованную промышленную инфраструктуру. Сейчас немецкие предприятия в большей степени ориентированы на продвижение продуктов в Азиатский и Восточноевропейский регионы, активно налаживают сотрудничество и создают контрактые производства. SPS/IPC/DRIVES призвана всесторонне ознакомить с последними разработками и вывести их на развивающихся рынках. Экспозиция займет более 89700 квадратных метров и будет освещать три направления автоматики: локальные сети, безопасность и управление перемещениями. Свыше 1300 компаний представят промышленные ПК, программное обеспечение и средства коммуникации, устройства ЧМИ, системы приводов и контроля, электромеханические компоненты и периферийное оборудование, датчики и решения по обработке изображений.   

    

SPS/IPC/DRIVES также раскроет преимущества беспроводных, интернет- и RFID-технологий в более узком формате. К примеру, в зале 4А стенд 4А-520 объединит предложения таких участников, как Akros Silicon Inc., Emerson Process Management GmbH & Co. OHG, PLX Technology Inc.LSI Computer Systems, Inc., SynQor Inc., Jennic Ltd. и других. Они продемонстрируют особенности передачи данных п беспроводным каналам связи и применения передовых методик в задачах автоматизации. Кроме того, компетентные представители сферы ИТ расскажут о новинках на базе открытых операционных систем. Разнообразие программных продуктов и приложений для промышленного сектора покажет Open Source Automation Development Lab (OSADL) eG, EPSG, Siemens AG, 3S - Smart Software Solutions GmbH, ELTEC Elektronik AG, Phytec Messtechnik GmbH, Linutronix GmbH, DENX Software Engineering GmbH, Digi International GmbH, KEBA AG, Pengutronix, KW-Software GmbH, IMMS gGmbH, ISG Industrielle Steuerungstechnik GmbH, Kontron Modular Computers GmbH. При содействии AMA Association, в рамках SPS/IPC/DRIVES, в четвертый раз состоится показ сенсорных интерфейсов, методов измерения и тестирования, где выставочное пространство будет отдано 14 предприятиям.

 

В ходе работы экспозиции SPS/IPC/DRIVES для профессионалов запланировано проведение отраслевого форума. Дискуссии отражают современные и будущие тенденции, позволят высказать свои предположения, обменяться идеями, мнениями и опытом. Презентации 10 номинатов на получение награды AUTOMATION AWARD 2008 также удивят неординарностью и творческим подходом.

 

SPS/IPC/DRIVES - выставка, изобилующая усовершенствованными и нестандартными решениями. Она интересна для представителей промышленных предприятий, ИТ-компаний, специалистов в области машиностроения и автоматизации, разработчиков, техников и технологов. Если Вы хотите быть в курсе основных событий, но в силу каких-либо причин не можете посетить выставку SPS/IPC/DRIVES, то предоставьте это компании Serve Businesses Worldwide. Мы со всей ответственностью соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудники SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке SPS/IPC/DRIVES

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<

The leading event in the industrial sector of the North-West of Russia - international forum Russian Industrialist 2019

From October 13 to October 15, an international forum Russian Industrialist 2019 will be held in St. Petersburg.

22 October 2019Российский промышленник 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback