Реклама

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

SPS/IPC/DRIVES покоряет просторы автоматизации. Спешите на открытие!

18 ноября 2008

Каждый год технические специалисты встречаются на выставке SPS/IPC/DRIVES, которая завоевала статус ведущей в области электроавтоматизации. Концепция мероприятия обеспечивает эффективные результаты от посещения и участия, так как предлагает целостную программу и необходимый объем информации о новейших изобретениях. Со дня премьеры в 1990 году SPS/IPC/DRIVES постоянно расширяет список экспонентов и выставочную площадку. Показ собирает высококвалифицированных гостей, чтобы в течение трех дней наладить взаимовыгодные деловые контакты и представить мировому сообществу свои главные достижения. Он будет проходить с 25 по 27 ноября в г. Нюрнберг и ожидает свыше 46000 посетителей из разных государств.

 

 

Германия является признанным лидером машиностроения Европы и имеет отлично организованную промышленную инфраструктуру. Сейчас немецкие предприятия в большей степени ориентированы на продвижение продуктов в Азиатский и Восточноевропейский регионы, активно налаживают сотрудничество и создают контрактые производства. SPS/IPC/DRIVES призвана всесторонне ознакомить с последними разработками и вывести их на развивающихся рынках. Экспозиция займет более 89700 квадратных метров и будет освещать три направления автоматики: локальные сети, безопасность и управление перемещениями. Свыше 1300 компаний представят промышленные ПК, программное обеспечение и средства коммуникации, устройства ЧМИ, системы приводов и контроля, электромеханические компоненты и периферийное оборудование, датчики и решения по обработке изображений.   

    

SPS/IPC/DRIVES также раскроет преимущества беспроводных, интернет- и RFID-технологий в более узком формате. К примеру, в зале 4А стенд 4А-520 объединит предложения таких участников, как Akros Silicon Inc., Emerson Process Management GmbH & Co. OHG, PLX Technology Inc.LSI Computer Systems, Inc., SynQor Inc., Jennic Ltd. и других. Они продемонстрируют особенности передачи данных п беспроводным каналам связи и применения передовых методик в задачах автоматизации. Кроме того, компетентные представители сферы ИТ расскажут о новинках на базе открытых операционных систем. Разнообразие программных продуктов и приложений для промышленного сектора покажет Open Source Automation Development Lab (OSADL) eG, EPSG, Siemens AG, 3S - Smart Software Solutions GmbH, ELTEC Elektronik AG, Phytec Messtechnik GmbH, Linutronix GmbH, DENX Software Engineering GmbH, Digi International GmbH, KEBA AG, Pengutronix, KW-Software GmbH, IMMS gGmbH, ISG Industrielle Steuerungstechnik GmbH, Kontron Modular Computers GmbH. При содействии AMA Association, в рамках SPS/IPC/DRIVES, в четвертый раз состоится показ сенсорных интерфейсов, методов измерения и тестирования, где выставочное пространство будет отдано 14 предприятиям.

 

В ходе работы экспозиции SPS/IPC/DRIVES для профессионалов запланировано проведение отраслевого форума. Дискуссии отражают современные и будущие тенденции, позволят высказать свои предположения, обменяться идеями, мнениями и опытом. Презентации 10 номинатов на получение награды AUTOMATION AWARD 2008 также удивят неординарностью и творческим подходом.

 

SPS/IPC/DRIVES - выставка, изобилующая усовершенствованными и нестандартными решениями. Она интересна для представителей промышленных предприятий, ИТ-компаний, специалистов в области машиностроения и автоматизации, разработчиков, техников и технологов. Если Вы хотите быть в курсе основных событий, но в силу каких-либо причин не можете посетить выставку SPS/IPC/DRIVES, то предоставьте это компании Serve Businesses Worldwide. Мы со всей ответственностью соберем все интересующие Вас материалы, образцы продукции и каталоги, а также распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудники SBW присутствуют на большинстве крупнейших выставок мира – воспользуйтесь услугами SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке SPS/IPC/DRIVES

Интеграция цифровых платформ и искусственного интеллекта в реальную жизнь на крупнейшей промышленной выставке HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020 традиционно представят разнообразные высокотехнологические решения для промышленных кампаний с 21 по 24 апреля.

06 февраля 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Цифровая трансформация промышленности и будущее логистики

Более 6000 компаний представят свои продукты и решения по инновациям в промышленном производстве и логистике на выставке HANNOVER MESSE 2020 с 21 по 24 апреля.

20 ноября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Новый павильон «ИТ в логистике» для провайдеров ПО на ганноверской ярмарке промышленных технологий HANNOVER MESSE 2020

На HANNOVER MESSE 2020, которая пройдет с 20 по 24 апреля, будет открыт новый павильон, который поможет провайдерам программного обеспечения представить свои решения.

30 октября 2019HANNOVER MESSE 2020<

Ведущее событие в промышленной сфере Северо-Запада России – международный форум Российский промышленник 2019

С 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге пройдет международный форум Российский промышленник 2019.

22 октября 2019Российский промышленник 2019<
×

Оставьте отзыв о работе сайта или предложение об его улучшении.

Спасибо за Ваш отзыв