Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Стальные нервы: как управлять глобальными проектами?

05 April 2021

Проекту «Мнения лидеров event-индустрии» исполняется год! 3 апреля 2020 года в условиях локдауна вышел первый выпуск, во многом импровизированный и спонтанный. Пройденный за это время путь прекрасно демонстрирует XXVII выпуск, который мы провели в прошлую пятницу.

Гостем нашего эфира стала Анна Дычева-Смирнова генеральный директор Reed Exhibitions Russia, один из ярких лидеров российской индустрии мероприятий, признанных на мировой арене. За полтора часа беседы с ней мы затронули множество интереснейших вопросов — от карьеры в выставочном бизнесе и уроков 2020 года до диджитализации и роли выставок в возобновлении бизнес-активности в пост-пандемическом мире. Хотите знать, как Reed Exhibitions Russia удалось провести в 2020 году все свои выставки в Москве (кроме одной) и в чём секрет успеха Анны? Смотрите запись эфира на нашем Youtube-канале:

   

В этот раз беседа с экспертом прошла в AV3.Studio на Чистых прудах.

Стоит почитать!

В ходе эфира Анна Дычева-Смирнова порекомендовала для библиотеки лидера event-индустрии книгу, которая помогает ей самой в области философии ведения бизнеса. Это «Эффект Медичи: возникновение инноваций на стыке идей, концепций и культур» Франца Йоханссона (Frans Johansson. The Medici Effect: Breakthrough Insights at the Intersection of Ideas, Concepts, and Cultures). 

«Мы все знаем эпоху итальянского Возрождения. Оно возникло засчёт того, что Медичи собрали на маленькой территории  представителей различных сфер знания. И вместе, путём общения друг с другом, синергии, диалога они заложили его основу. И наши выставки про то, как люди встречаются, обогащают друг друга, устанавливают связи и контакты. Возникает Возрождение. И мы сейчас находимся на пороге Возрождения выставочной индустрии!», — так она прокомментировала свой выбор.

Что дальше?

Следующий эфир из цикла «Мнения лидеров event-индустрии» состоится 16 апреля. Его тему «Глаз-алмаз: как измерить качество выставки?» нам подсказало бурное обсуждение в чате сообщества Expopeople. А нашими гостями будут руководитель отдела маркетинга FIBO Group Ирина Штефан (фанат инструментов измерений и доверяет только цифрам) и Эдуард Кухарчук (в течение многих лет был операционным директором компании ITE в России и со своей командой впервые на практике внедрил промокоды в российской выставочной индустрии).

Доступ к эфиру и платформе, как обычно, бесплатный.  Регистрируйтесь, и мы пришлём вам напоминание перед началом события!

 

Зарегистрироваться

 

Мы благодарим за поддержку партнёров нашего проекта: Российский Союз выставок и ярмарок, Национальное конгресс-бюро, Национальнаую Ассоциацию организаторов мероприятий, портал Event-LIVE, студии видеозаписи EvoInfinity.ru и AV3.Studio, телеграм-канал Make Expo Not Buzz.


Источник: Expomap

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

На EFEA 2024 представлен десятый ежегодный «Рейтинг событийного потенциала регионов»

В КЦ «Петроконгресс» проходит XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). Именно с этого мероприятия профессионалы российской конгрессно-выставочной индустрии обычно начинают свой год.

18 January 2024EFEA 2024<

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 December 2023EFEA 2024<

Обеспечение безопасности на рабочем месте обсудят в Москве в ходе БИОТ-2023

Международная выставка форум в сфере обеспечения безопасности на рабочем месте для всех отраслей в России БИОТ-2023 состоится в ЦВК «Экспоцентр».

23 November 2023Safety and Labor Protection (BIOT) - 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback