Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Стартовала выставка Printech 2021

15 June 2021Printech 2021

Сегодня в МВЦ «Крокус Экспо» начинает свою работу международная выставка оборудования, технологий и материалов для печатного и рекламного производства Printech 2021. Организаторы подготовили для посетителей интересную и насыщенную экспозицию. Свои стенды представят как лидеры отрасли, давние партнёры выставок, так и компании-дебютанты. В этом году своё оборудование, продукцию и сервисы представляют 400 компаний из 22 стран. Параллельно проходит международная выставка упаковочной индустрии RosUpack 2021.

 

vystavka-printech-2021

 

Новинки компаний

Компания Canon Russia продемонстрирует новые решения для промышленной и коммерческой печати.

Компания Xerox представит инновационные технологии для печати дополнительными цветами. Посетителям стенда представят цифровую печатную машину Xerox Iridesse Production Press с расширенным набором доступных тонеров и новые машины семейства Versant. Также компания представит новые технологии, например Xerox Adaptive CMYK Plus, с помощью которых можно повысить прибыльность промышленной печати.

Компания Heidelberg представит на выставке высекальный пресс Easymatrix 106 CS и инспекционную машину Diana Eye 55. Благодаря машине Easymatrix 106 C/CS типографии смогут предложить своим клиентам более широкий спектр полиграфической продукции и услуг. Автономная система контроля Diana Eye обеспечивает высокое качество упаковки с высокой добавленной стоимостью, например, для фармацевтической продукции или товаров ценового сегмента премиум.

Компания Konica Minolta продемонстрирует сразу две цифровые печатные системы, предназначенные для листовой коммерческой печати и для печатного производства этикеток. Первая машина относится к листовым ЦПМ универсального класса — производительным системам печати новой серии AccurioPress C4080. Другая цифровая печатная машина — рулонная система для цифровой печати этикеток AccurioLabel 230.

Впервые в 2021 году на выставке Printech представят свои стенды компании «А.Д.С.-Сервис», Axioma, Sabtec, «ОСТ-Ф», «Принтека», Uteco, Zenon. С подробным списком участников выставки можно ознакомиться здесь>>>

Деловая программа

Ключевым мероприятием деловой программы Printech станет Форум печатного и рекламного производства, который начнёт работу 15 июня. На Форуме эксперты обсудят острые вопросы, связанные с полиграфическим производством. Ведущие международные и российские специалисты обсудят, как развивается печатное и рекламное производство, где найти новые точки роста для предприятий, как трансформировать бизнес, чтобы отвечать на запрос сегодняшнего клиента. В программе примут участие генеральные директора ведущих полиграфических предприятий России: «Буки Веди», «Т8», «Четыре Цвета», Svetofor, «Инфинити». Международные эксперты из агентств Smithers и AN Consulting представят аналитические данные по отрасли. Партнёры и соорганизаторы Форума: Smithers, AN Consulting, «НИССА Центрум», AM Labs. C подробным расписанием деловой программы можно ознакомиться на официальном сайте  Printech 2021>>>

Экскурсии по выставке

Ежедневно на выставке Printech будут проходить мастер-туры — тематические экскурсии по стендам компаний-производителей и поставщиков оборудования. Специально для участников тура на стендах будут организованы презентации новинок. Формат тематических экскурсий позволит посетителям не тратить время на поиск новых интересных решений, а за короткое время увидеть все самое интересное на выставке. Гид по выставке — Вера Бокарева, эксперт-обозреватель портала unipack.ru.

Маршруты 

  • 15 июня 14:30 — 15:55 Новые решения для цифровой печати: лазерная, струйная и УФ
  • 16 июня 11:30 — 12:50 Современные решения для печати малыми тиражами и постпечатной обработки
  • 17 июня 14:30 — 15:55 Новые решения для цифровой печати: лазерная, струйная и УФ

Сбор группы в фойе павильона 1, возле конференц-залов G и F. Участие в экскурсиях бесплатное, при условии предварительной регистрации>>>

Выставка Printech 2021 будет работать в МВЦ «Крокус Экспо» с 15 по 18 июня. Чтобы посетить её бесплатно, используйте эксклюзивный промокод prt21iEM при оформлении электронного билета или просто перейдите по ссылке ниже:

 

Получить билет


Источник информации и фото: торганизаторы выставки Printech 2021

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 March 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<

Подведены итоги XIII Евразийского Ивент Форума EFEA

В Санкт-Петербурге с 17 по 19 января 2024 года состоялся XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA). В нем приняли участие 707 специалистов индустрии из 23 регионов России.

24 January 2024

Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников

Каждый год Евразийский Ивент Форум приглашает к участию в разработке деловой программы и подбору спикеров экспертов отрасли — Программных советников EFEA.

26 December 2023EFEA 2024<

Объявлена ключевая тема XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

Мероприятие проходит ежегодно с 2012 года и объединяет на одной площадке лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маректинга.

10 November 2023EFEA 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback