Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Стартовали выставки ExpoElectronica и ElectronTechExpo 2022

12 April 2022ExpoElectronica 2022

С 12 по 14 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» (Павильон 3, зал 14) работают международные выставки ExpoElectronica и ElectronTechExpo. Они предоставляют уникальную возможность компаниям и экспертам, занимающимся проектированием, производством и поставками электронной продукции, собраться на одной площадке для обсуждения актуальных тем и выстраивания взаимовыгодных отношений. 

Участие в выставках ExpoElectronica и ElectronTechExpo принимают более 350 компаний (в т.ч. 50 — впервые) из России, Белоруссии, Австрии, Армении, Германии, Индии, Китая, Нидерландов и Тайваня.  Разделы выставок покроют всю цепочку производства микро- и радиоэлектроники от материалов и технологического оборудования до готовой электроники.

 

vystavka-expo-electronica-2022

 

Деловая программа

Выставки будет сопровождать трёхдневная деловая программа на актуальные темы текущего года, включающая 24 крупных отраслевых мероприятия с участием более 80 спикеров: представителей государственных и общественных организаций, а также руководителей ведущих компаний. В частности, запланированы:

  • аналитическая сессия «Российская электроника сегодня: современное состояние, прогнозы развития»;
  • конференция «Базис отраслевого развития»;
  • круглый стол «Контрактное производство и контрактные разработки электроники»;
  • круглый стол «Робототехника — основа цифровой экономики России. Программа перспективного развития Робототехники в условиях новой реальности»;
  • конференция «Санкционно-стойкая автоэлектроника»;
  • конференция «Развитие медицины и отечественной электронной промышленности».

Заключительным событием второго дня деловой программы станет подписание соглашений о сотрудничестве Консорциума «Пассивные электронные компоненты» с производственными консорциумами России. В церемонии планируются выступления представителей государственных органов, руководителей производственных консорциумов и предприятий радиоэлектронной промышленности по вопросам развития отраслевой и межотраслевой интеграции.

В заключительный день, 14 апреля, состоится дискуссионный баттл, на котором представители ведущих компаний отрасли вступят в словесную дуэль и попробуют ответить на вопрос: «Промышленный дизайн в современной электронике в России: необходимость или излишество?» при активном вовлечении и поддержке аудитории мероприятия. Также в этот день состоится церемония награждения лауреатов 2-й независимой бизнес-премии ELECTRONICA.

Традиционно в первый и второй дни работу выставок будут сопровождать мероприятия участников ExpoElectronica и ElectronTechExpo. В Большом и Малом конференц-залах отеля Аквариум, расположенного в непосредственной близости от выставочного зала, пройдут семинары компаний «Завод Элекон», «Милур ИС», НПП «Цифровые решения», «Микрон», «Феникс Электроникс», «Дизайн Центр «Союз», «ЗПП», «GS Nanotech», «Эремекс», «Fastwel», НПО «ЭРКОН», «Ресурс», «БЗПП» и «Теллур». Спикеры от компаний представят новинки и расскажут о своих премьерах.

Кроме того, впервые в рамках выставок ExpoElectronica и ElectronTechExpo в партнёрстве с Корпорацией Экополис будет работать консультационный центр «Расширенная ответственность производителей от А до Я». Данная инициатива призвана поддержать развитие ESG принципов в российском производстве электроники. Любой производитель электроники может воспользоваться возможностью обсудить основные вопросы, касающиеся понятия РОП.

Чтобы посетить ExpoElectronica 2022 и ElectronTechExpo 2022 бесплатно, используйте наш промокод ee22iPXAE при оформлении электронного билета.

 

Получить билет

 

Источник информации и фото: организаторы выставок  ExpoElectronica и ElectronTechExpo

Новая международная выставка «Крупная бытовая и мелкая бытовая техника. Электроника» состоится в Казахстане

Выставка в ВЦ «Атакент» (г. Алматы) предоставит возможность ознакомиться с передовыми технологиями и инновациями в области бытовой техники и электроники. 

10 November 2023White Goods and Small Household Appliances. Electronics 2023<

В Уфе состоялось торжественное открытие Российского энергетического форума и международной выставки «Энергетика Урала»

В выставке «Энергетика Урала» принимают участие более 100 российских и зарубежных компаний. В рамках деловой программы Российского Энергетического Форума запланировано свыше 40 мероприятий.

28 September 2023Energy of the Urals 2023<

В ЦВК «Экспоцентр» открылась международная выставка MIMS Automobility Moscow 2023

Новые образцы автомобилей и комплектующие, масла и ГСМ, IT-решения, батареи и аккумуляторы от ведущих брендов демонстрируют более 1500 компаний из 20+ стран.

21 August 2023MIMS Automobility Moscow 2023<

Менее двух недель осталось до открытия международной выставки «Проволока 2023»

Выставка традиционно представит всю цепочку индустрии производства проволоки и кабеля.

26 May 2023Wire Russia 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback