Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

"СтеклоЭкспо - 2008" - обзор стекольной промышленности России

30 November 2008Стеклоэкспо

Представители стекольной промышленности России вновь имеют возможность встретиться в рамках делового форума "СтеклоЭкспо-2008". В 8-й раз профильное мероприятие откроет свои двери для специалистов и производителей, чтобы ознакомиться с тенденциями рынка на будущий год. С 10 по 12 декабря в павильоне № 69 ВВЦ (ВДНХ) г. Москвы состоится смотр передовых технологий и перспективных разработок известных компаний отрасли. Выставка организована Национальным Объединенным Советом предприятий стекольной промышленности "СТЕКЛОСОЮЗ", ОАО "ГАО"ВВЦ" при поддержке Министерства сельского хозяйства, Федерального агентства России по строительству и ЖКХ, Торгово-промышленной Палаты России и ЗАО «CтеклоСтройКорпорации».

 

Выставка "СтеклоЭкспо-2008" акцентирована на всестороннем освещении предлагаемых товаров и услуг для потребителей стекольной промышленности, содействие в развитии отечественной отрасли и международного делового сотрудничества. На экспозиции будут продемонстрирована продукция таких крупных заводов, как "Орловский завод "Стекломаш", "Стеклопак", "Ремкомплект-Стекло", "Сигоматик" г. Смоленск, "Карат" г. Н. Новгород, ФГУП НИИПТ "Растр", "Продэкология" (Украина), "АМиСК", "КАМИ-Комплект", "Обнинская термоэлектрическая компания", "Спецмаш", "Монолит", "Декоративные и защитные покрытия", "Полтавский алмазный инструмент", "Вибро-М", "ТЭОС", "Эрга", "Стромизмеритель", "Сильвер Дейл", "Элмат-ПМ", "Самтек" и других. Событие охватывает три основных направления: производство стекла и его переработка (различные виды стекла, стеклоблоки, стройматериалы на его основе, сырье и оборудование, тонирующие и ударопрочные пленки, стеклокерамика и огнеупоры), применение стекла в строительстве (мебель, оптика, химсоставы, лаки и краски), промышленности, на транспорте и в быту, инфраструктура для производства стекольной продукции (научно-исследовательские работы, инжиниринг, консалтинг, экология и утилизация отходов, спецодежда и охрана труда).

 

Помимо широкомасштабного показа главных составляющих, в ходе "СтеклоЭкспо-2008" будут работать несколько специализированных экспозиций: 4-я выставка «Стеклянная тара. Упаковка. Оборудование», «Стекло и стекловолокно в строительстве. Окна. Двери. Светопрозрачные конструкции. Витражи. Фурнитура», «Стекло для ДОМА. Стекло для мебельной промышленности. Зеркала. Хрусталь. Художественное стекло. Светотехника. Электротехника. Фурнитура». Также впервые на выставочную арену выходят проекты "Медицинское стекло России" и "Стекло для транспорта".

 

"СтеклоЭкспо-2008" играет значительную роль для представителей стекольной промышленности, инвестиционно-строительных компаний, архитекторов, специалистов по работе со стеклов, дизайнеров интерьеров, торговых организаций. Если же Вы по каким-либо причинам не можете лично побывать на выставке "СтеклоЭкспо-2008", то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide: мы обеспечим Вас исчерпывающей информацией об экспонентах и товарах, представленных на выставке, соберем для Вас каталоги участников выставки и их рекламные материалы, распространим Ваши буклеты и контактные данные. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроется весь мир выставочной индустрии!

 

Подробная информация о выставке "СтеклоЭкспо - 2008"

Мир стекла: прозрачный рынок

Стекольная индустрия сегодня

25 May 2016Мир стекла 2016<

«Мир стекла» — акцент на качество продукции и ноу-хау

Современные технологии производства и обработки стекла

29 April 2016Мир стекла 2016<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback