Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Стоматологи со всей России встретятся на Сибирском стоматологическом форуме в Красноярске

26 January 2015
С 18 по 20 марта 2015 года в Красноярске будут проходить Сибирский стоматологический форум и специализированная выставка «Дентал-Салон Красноярск» - ключевая в СФО площадка для презентации новинок в стоматологии и встречи специалистов отрасли из разных регионов страны.
Ежегодно на Сибирском стоматологическом форуме презентуются современные методики лечения, диагностики и реабилитации, новинки оборудования, инструментов, лекарственных препаратов, технологий и материалов. Здесь встречаются специалисты со всего Сибирского федерального округа, Забайкальского края, Якутии, Дальнего Востока.
Деловая программа форума-2015 традиционно включит большую стоматологическую конференцию «Инновационные подходы к образованию, науке и практике в стоматологии», симпозиумы по вопросам эстетической, хирургической стоматологии, имплантологии, зуботехнической лаборатории и детской стоматологии, семинары и презентации от участников форума. Пройдут также показавшие свою эффективность в прошлом году постерная сессия для специалистов и мероприятие под названием «Трибуна молодого ученого».
Впервые в рамках профессиональной программы состоится конкурс зубных техников, где свое мастерство на высококлассном оборудовании покажут лучшие специалисты со всего края.
Кроме того, наладить контакты между практикующими врачами и производителями поможет неформальная встреча Dental Party, где можно будет провести переговоры и напрямую встретиться с интересующими людьми.
Как и всегда, в 2015 году на площадке специализированных мероприятий будут продемонстрированы стоматологические установки, инструменты и материалы, автоклавы и стерилизаторы, расходные материалы; хирургическое, диагностическое и рентгеновское оборудование, стоматологическая мебель, а также средства для гигиены полости рта, стоматологические лекарства и препараты, материалы для дезинфекции и стерилизации и многое другое. Компании-разработчики презентуют новые технологии в области лечения, протезирования и реставрации зубов.
Примечательно, что Сибирский стоматологический форум и выставка «Дентал-Салон Красноярск» среди профессионального сообщества считаются обязательными к посещению мероприятиями. Такой интерес обусловлен тем, что в Красноярском крае – одном из богатейших регионов России – работает 29 стоматологических поликлиник и свыше 450 частных стоматологических клиник и кабинетов. И площадка Сибирского стоматологического форума в полной мере способствует развитию отрасли, внедрению новых технологий и оборудования. Нельзя не отметить тех ключевых преимуществ, которые сегодня по праву делают Красноярск столицей конгрессно-выставочной деятельности Сибири, так как именно здесь создана площадка для демонстрации современных достижений в оптике, машиностроении, строительстве, безопасности, здравоохранении, нефтегазовой, лесной, агропромышленной и других областях. Соответствующие выставочные проекты – это прямой отклик на современные требования рынка и всей сферы экономики.

1000 manufacturers from 14 countries of the world participate in «Dental Salon 2019» dental exhibition

Both the 45th Moscow International Dental Forum and «Dental Salon 2019» exhibition started own operation.

23 April 2019Дентал Салон 2019<

В Москве прошли самые известные и крупные медицинские выставки в России

С 5 по 9 декабря в рамках «Российской недели здравоохранения» в Москве состоялись две крупные международные выставки – «Здравоохранение» и «Здоровый образ жизни».

15 December 2016

В первый день выставку Дентал-Экспо посетили более 2300 специалистов

25 октября открылась 9-я Международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Дентал-Экспо Санкт-Петербург».

25 October 2016Дентал-Экспо Санкт-Петербург 2016<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback