Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxyHPpCx

Сторонники классического и online-маркетинга столкнутся на конференции-батл в Москве

29 October 2014
4 декабря в Москве пройдет конференция-батл «Офлайн vs Онлайн-маркетинг» в рамках ежегодного мероприятия «Eurasian Marketing Week». Ведущие специалисты в области online-продвижения и традиционного маркетинга встретятся на конференции, чтобы обсудить наиболее эффективные инструменты для развития бизнеса.
Под влиянием стремительного развития информационных технологий, изменился и подход к продвижению и развитию бизнеса. Online-маркетинг стал вытеснять традиционные инструменты продвижения на второй план.
В связи с этим маркетологи стали чаще задаваться вопросами: Насколько эффективны инструменты online-маркетинга? В чем их плюсы и минусы? Стоит ли вкладывать в них средства?  А если стоит, то какую часть бюджета выделить? А может лучше пользоваться только средствами оффлайн-маркетинга? 
Ответы на эти вопросы Вам дадут профессионалы в этой сферы, среди которых: Христо Кафтанджиев, член жюри The New York Festivals, с темой: «Маркетинговые коммуникации одновременно в онлайнових и офлайновых общениях»; Игорь Березин, президент «Гильдии Маркетологов», расскажет о перспективах развития экономики России и «онлайн-сектора» в 2015-м году; Сергей Балакирев, директор РА «AMG» расскажет о трендах маркетинга 2014-2015 гг.; Владимир Жолобов, директор Z&G.Branding, поделится с участниками конференции составляющими эффективных продаж. Также в конференции примут участие: Елена Юферева, генеральный директор брендингового агентства Brandson; Леонид Бугаев, креативный директор digital-агентства Nordic AB; Игорь Качалов, президент компании «Ясные решения»; Владимир Давыдов, совладелец, руководитель отдела ведения проектов и заботы о клиентах маркетинговой группы "Комплето"; Сергей Ерофеев, коммерческий директор интернет-агентства Registratura.ru и Евгений Царьков, директор по маркетингу и стратегическому развитию BuzzCraft.  
«ЕMW в этом 2014 году получается отличным сплавом из классического маркетинга, digital-брендинга, мобильных технологий и системных стратегий интернет-присутствия. За один день можно пройти путь от статистики и теории к конкретной практике электронного маркетинга.», высказался Владимир Давыдов, совладелец,  руководитель отдела ведения проектов и заботы о клиентах маркетинговой группы "Комплето".
«На что ставить? Куда развивать маркетинг? Где провал, а где победа? Где пользователи? И главное - где покупатели?  Вопросы, которые мы каждый день задаем друг другу, сшибаются в голове и порождают множество вариантов. Ответ простой: мир не бывает черным и белым, онлайновым и оффлайновым. Чтобы вы могли принять правильное решение, вам нужно оказаться на «Евразийской неделе маркетинга 2014» и посмотреть своими глазами: кто прав, а кто лев. Я наряжусь зеброй - и расскажу вам про многомерные миры, в которых ваш собственный бренд начнет расти по экспоненте вверх. Примите решение - и приходите!», - поделился мнением Леонид Бугаев, креативный директор digital-агентства Nordic AB.
«Развитие информационных технологий повлияло на продвижение, и многие владельцы бизнеса, адаптируясь к изменениям внешнего окружения, стали активно использовать инструменты online-маркетинга. Столкновение приверженцев традиционного маркетинга и online-продвижения позволит составить полную картину того, как же эффективнее всего вести и развивать свой бизнес», - поделился Владимир Жолобов, директор «Z&G.Branding», руководитель проектов «Brenmark» и «Eurasian Marketing Week».
Организаторы «EMW 2014»: «Z&G. Branding», «Brenmark», «Z&G.Event».
При поддержке: Гильдии Маркетологов, Бизнес-школы УрФУ, Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства, Тюменского делового клуба, Ассоциации Брендинговых Компаний России.

Источник: Brenmark

Через 2 дня стартует Международный форум «Монстры продаж и маркетинга»

Это онлайн-мероприятие ориентировано на собственников бизнеса, генеральных и коммерческих директоров, топ-менеджеров организаций, руководителей и начальников отделов, менеджеров по продажам, фрилансеров.

29 June 2022

Going global: цифровизация российского экспорта

В ходе XXXV эфира «Мнений лидеров event-индустрии» мы обсудили различные инструменты для продвижения на зарубежные рынки, которые может использовать российский бизнес.

21 December 2021

International Exhibition of Event Industry — International Confex 2020: preview

The 37th edition of International Confex will take place on 25 — 26 February 2020 at ExCeL London, bringing together thousands of event professionals for two jam-packed days of learning, networking and inspiration.

18 February 2020International Confex 2020<

Expomap nominated for annual Digital Communications Award

The Digital Communications Award will be held tomorrow. Expomap, an online catalog of exhibitions and conferences, has been nominated in three categories: Content Marketing, Native Advertising, Best Content Solution.

17 February 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback