Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Стулья и кресла, которые увеличивают работоспособность и предотвращают боли в спине, представят на Ярмарке мебели и интерьера

03 December 2013
С 11 по 15 декабря в МВДЦ «Сибирь» пройдет Ярмарка мебели и интерьера, где будут представлены компьютерные кресла, увеличивающие работоспособность и позволяющие избежать заболеваний, связанных с малоподвижным образом жизни. На ярмарке можно будет найти не только мебель и аксессуары для дома, но и ознакомиться с широким ассортиментом эргономичных и ортопедических офисных стульев и кресел. Здесь для гостей представят кресла с ортопедическими двойными спинками, которые позволяют мышцам спины отдыхать, кресла с двойными сиденьями для профилактики простатита и геморроя, немецкие 3D-активные стулья, которые увеличивают работоспособность, улучшают настроение, полезны для здоровья спины, суставов и сосудов. Кроме того, на площадке ярмарки будут представлены ортопедические стулья для дома и офиса, которые благодаря особой конструкции позволяют без лишних усилий поддерживать правильную осанку, снимают боли в спине и препятствуют развитию болезней позвоночника (коленные стулья и стулья-седла). Наряду со «взрослой» мебелью, будут представлены детские эргономические и ортопедические стулья и кресла, а также парты-трансформеры, которые позволяют предотвратить развитие заболеваний спины и сохранить зрение детям в процессе обучения, благодаря возможности точной настройки под рост ребенка.
Напомним, что Ярмарка мебели и интерьера пройдет с 11 по 15 декабря в МВДЦ «Сибирь». Одновременно состоится Рождественская ярмарка.

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback