«Style & Beauty 2014»: три дня в Одессе, посвященные красоте

29 October 2014Style & Beauty 2014
XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» 2014 гарантирует 3 дня интересной и плодотворной работы. 
Для тех, кто приходит на выставки, прежде всего, за новыми знаниями, организаторами подготовлена большая программа обучающих мастер-классов по парикмахерскому искусству на темы:
·         Модные салонные и креативные стрижки, правильная расстановка акцентов в создаваемом образе.
·         Коктейльные и вечерние прически. Примеры наиболее часто используемых элементов в прическах. 
·         Коммерческие стрижки. Анализ мировых трендов и их адаптация в салонной работе.
·         «Модные стрижки, современные укладки, современные сочетания текстур волос, техники выполнения акцентов в окрашивании и др.»
Для владельцев бизнеса салонов и магазинов, для руководителей среднего звена, для вашего персонала и ваших клиентов подготовлен специальный семинар «От эффективного  имиджа к персональному Бренду». Проводят семинар эксперты «Школы персонального имиджа». Вы получите готовые решения, способные изменить сразу видение вашего имиджа и вашего бизнеса, инструменты, которые дадут вам возможность выгодно отличаться от клиентов.
О том, как правильно делать свадебный макияж на основе кремовых текстур, какой макияж должен быть для фотосъемки и как  использовать технику «Градэ» вы можете узнать 14 ноября на программе семинаров по макияжу.
Какие есть методики диагностирования структуры волос, кожи головы? Какие причины заболеваний кожи головы, как их диагностировать? Какие существуют инновационные технологии в лечении кожи головы? Какие заболевания организма вызывают заболевания кожи головы? Ответы на эти вопросы вы можете узнать на выставке «Style & Beauty», записавшись на семинары по трихологии.
В рамках «Style & Beauty» 15 ноября пройдет конференция по подологии. Будут рассмотрены темы: «Микозы и онихомикозы в практике подолога», «Сервис как неотъемлемая часть обслуживания клиентов в салоне красоты», «Вросший ноготь (онихокриптоз)». Проводит конференцию Юлия Капица – микробиолог, подолог, сертифицированный преподаватель медицинского аппаратного педикюра, судья Международных конкурсов по аппаратному педикюру и маникюру, организатор Международного конгресса подологии и эстетики тела в Украине, директор учебного центра «VIJI».
Кроме профессиональных семинаров и мастер-классов, в рамках выставки пройдет Всеукраинский чемпионат парикмахерского искусства «Чарівна зачіска», на который приезжают мастера и представители ведущих Школ парикмахерского искусства из разных регионов Украины. На чемпионате всех участников и гостей выставки ждут  конкурсы мужских и женских мастеров по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, мастер-классы, шоу-показ причесок, выставка-продажа оборудования и товаров для парикмахерских и салонов красоты. Всеукраинский чемпионат парикмахерского искусства «Чарівна зачіска» - это возможность заявить о себе как о профессионале высокого уровня, добиться успеха  и получить право называть себя лучшим в парикмахерском мастерстве.
Приходите с 13 по 15 ноября на Морвокзал. Посетив «Style & Beauty» , вы сможете усовершенствовать свой подход к сотворению и сохранению вашей красоты и здоровья.

Конференция Fashion Meet Up ответит на острые вопросы российских брендов, производителей и дистрибьютеров

Будут обсуждаться темы модернизации производства, налаживания логистической цепочки поставок, поиска новых поставщиков и клиентов, выстраивания маркетинговой стратегии на российском и международном рынках в текущих реалиях и многое другое.

06 May 2022Fashion Meet Up 2022<

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 April 2021INTERCHARM Professional 2021<

The business program of the InterBytChim-2020: discussing current topics of industry

The business program of the InterBytChim-2020 exhibition is aimed at presenting new products and discussing current topics of the industry

26 February 2020ИнтерБытХим 2020<

An exclusive look at the future of the beauty & cosmetics industry at Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, the leading B2B international event for the cosmetic industry, is preparing to inaugurate the 2020 edition, which will be held from March 12 to 16 in Bologna, Italy.

07 February 2020Cosmoprof Bologna 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback