Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Связь-Экспокомм–2015 представит актуальные тенденции развития телекоммуникационной отрасли

07 May 2015Связь-Экспокомм 2015

12 мая в ЦВК «Экспоцентр» состоится открытие крупнейшей в России и Восточной Европе международной выставки телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2015» и Большого медиа-коммуникационного форума.

Экспозиция будет работать с 12 по 15 мая  на выставочной площади свыше  10 тыс. кв. м в павильонах № 1, 2, 8 и на открытых площадках Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр». 

Тематические разделы экспозицию включают:  телекоммуникационные технологии и сети; информационная инфраструктура; услуги сервис-провайдеров и операторов связи; информационные системы, программные продукты и сервисы; информационная и физическая безопасность; пользовательские устройства; контент, медиа, развлечения; бизнес-поддержка и услуги.    

В соответствии с программой Правительства по импортозамещению в этом году выставка «Связь-Экспокомм» станет эффективной рабочей площадкой по разработке экономической стратегии, направленной на защиту российского производителя. Основной акцент будет сделан на продвижение российских разработок. На выставке впервые представлены отечественные разработки в рамках салона «Российский софт».

Специалисты ознакомятся с инженерными решениями и оборудованием для обработки и транспортировки почтовой корреспонденции, андроидными технологими, роботами телеприсутствия, БПЛА (беспилотными летательными аппаратами). В рамках программы импортозамещения их вниманию будут предложены отечественные решения в области программного обеспечения, центры обработки и хранения данных - от инженерного оснащения до IT-решений.

На выставке продолжится реализация проекта «Экспоцентр» – за выставки без контрафакта», направленного на уменьшение случаев демонстрации контрафактных товаров на смотрах. 

Свои новые проекты и разработки продемонстрируют 400 компаний из  17 стран. Национальные экспозиции представят компании из Индии, Китая. На выставке 2015 года будет организован тайваньский коллективный стенд.

С 12 по 14 мая в рамках выставки Связь-Экспокомм-2015 впервые пройдет Большой медиа-коммуникационный форум (БМКФ), организаторами которого выступают Ассоциация электронных коммуникаций (НП «РАЭК») и ЗАО «Экспоцентр».

Форум будет проходить в режиме пяти потоков на едином пространстве. Такой формат позволит любому посетителю свободно перемещаться из секции в секцию, следя за нужными ему докладчиками.  

Каждый день на форуме будет обсуждаться определенный спектр тем:

•    12 мая. Участников ждут следующие направления: почта и почтовые услуги, e-commerce, доставка.

Спикеры расскажут о состоянии рынка электронной коммерции в настоящее время, его перспективах развития, выхода из условий сложившегося кризиса, роли почтовых услуг в век информационных технологий, а также затронут другие, связанные с повесткой дня вопросы. Завершится день круглым столом с докладчиками.

•    13 мая. Центры обработки данных, Data-центры, мобильные технологии.

В ходе дня планируется обсудить все, что касается Data-центров Рунета: инфраструктуру, степень готовности к эксплуатации, сертификацию Data-центров, аспекты правового регулирования и т.д. В течение открытого стола можно будет узнать, какое будущее прочат эксперты российским технологиям.

•    14 мая. Отечественный софт, цифровое ТВ.

В завершающий день докладчики расскажут о состоянии рынка отечественного софта, первых результатах импортозамещения и открывающихся перспективах его развития.

В рамках деловой программы выставки состоится Презентационный Форум. На технически оснащенной площадке свои новые разработки и достижения продемонстрируют специалисты компаний. 

Международная выставка телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг связи «Связь-Экспокомм-2015» — крупнейшее в России, странах ближнего зарубежья и Восточной Европе отраслевое событие, охватывающее весь спектр телекоммуникационного рынка.  

Высокий уровень организации и проведения выставки подтверждают почетные Знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и  Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

ЗАО «Экспоцентр» проводит «Связь-Экспокомм-2015» совместно с американской компанией E.J. Krause & Associates, Inc. при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Министерства промышленности и торговли РФ, Федерального агентства связи (Россвязь), под патронатом Торгово-промышленной палаты России и Правительства Москвы. 

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 February 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback