Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

Sweets & Bakery Ukraine/Ласощі

30 September 2013
С 2 по 4 октября в Киеве состоится «Sweets & Bakery Ukraine/Ласощі» - это специализированная выставка кондитерской и хлебобулочной индустрии, которую уже 19 лет подряд проводит компания «АККО Интернешнл» при поддержке Министерства аграрной политики и продовольствия Украины, Ассоциации УКРКОНДПРОМ и Национального университета пищевых технологий.
«Sweets & Bakery Ukraine/Ласощі» - это центральное событие кондитерской и хлебопекарной отрасли в Украине, ежегодно собирающее на своей площадке кондитеров, пекарей, специалистов смежных отраслей, и представителей оптово-розничной торговли. Производители собираются на «Sweets & Bakery Ukraine», чтобы презентовать продукцию и расширить рынки сбыта, дистрибьюторы и импортеры - заключить выгодные контракты, а рядовые потребители имеют возможность ознакомиться со сладкими новинками и приобрести понравившиеся изделия на торговой площадке.
Участие в выставке «Sweets & Bakery Ukraine» стало хорошей традицией для производителей кондитерской и хлебопекарной продукции. На выставке представлены готовые кондитерские и хлебобулочные изделия, в том числе шоколад и какао-содержащая продукция, выпечка и торты, восточные сладости, а также полуфабрикаты, сырье, ингредиенты, упаковка и технологическое оборудование. Среди участников Ильяс Елит, Импексмаш, Инверт, Арспроект, Р.П.С. ЛТД, Симферопольськая фабрика сладостей, Т-Престиж, Укрпродмашбуд, Фаворит-Техно, Спецагросс, Гресь Анко, Данзи Форни и другие. Впервые в выставке примут участие компании Lad Group (Словакия), Инотерра (Белоруссия), а также украинские производители - ТМ Август, ТМ Бетси, ТМ Украинская сдоба и ТМ Сладкая жизнь.
Прекрасным способом заявить о своих новинках, получить объективную оценку своей продукции является участие в конкурсах, которые проводятся в рамках выставки: профессиональный дегустационный конкурс «Сладкий Триумф» и конкурс упаковки для кондитерских изделий «Триумф Упаковки». В этом году конкурсы состоялись 19 сентября, в них приняли участия ведущие предприятия Украины. Их деятельность оценивала авторитетная комиссия специалистов, которую возглавил советник президента ассоциации «Укркондпром» - Кожанов Юрий Григорьевич. На конкурс «Сладкий триумф’ 2013» представили свою продукцию такие производители как Чаривна мозаика, Национальный университет пищевых технологий, Ассоль - Компани, Украгрофин, Одессакондитер; кондитерские фабрики Ярич и Харковчанка. В конкурсе «Триумф Упаковки’2013» соревновались Одессакондитер, Каскад, Дизайн-ателье Футура-принт, Техмолпром и др. Конкурсы проводились закрыто, в присутствии Наблюдательного Совета. Торжественное награждение победителей состоится 3 октября в 14.00 в ВЦ «АККО Интернешнл».
Программа выставки этого года включает Научно-практическую конференцию «Достижения и перспективы развития кондитерской отрасли», где специалисты смогут обсудить актуальные вопросы отрасли, а также поделиться опытом.
Выставка «Sweets & Bakery Ukraine» - это место встречи профессионалов и уникальная площадка для эффективного делового общения и расширения бизнеса.

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback