Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

ТБ Форум 2013: Конференция «Терроризм и безопасность на транспорте» - эффективные решения для транспортной отрасли

30 January 2013

 

С 12-14 февраля в Крокус ЭКСПО в рамках ТБ Форума 2013 состоится  XII Международная научно-практическая конференция «Терроризм и безопасность на транспорте», которая представит уникальную возможность для обсуждения самых важных вопросов безопасности для представителей транспортной отрасли. 
Свое участие в Конференции подтвердили более 300 руководителей отраслевых предприятий и организаций, органов государственной власти как федерального, так  и регионального уровней. Спикеры Конференции – представители Минтранса, Ространснадзора, Росавиации, Росжелдора, Росморречфлота, Росавтодора, Комитета ГД по транспорту, МВД РФ, Морского порта «Тамань», АТЦ СНГ, администраций Калуги, Липецка, Казани, Уфы – представят актуальную информацию о состоянии и требованиях к безопасности транспортных инфраструктур.
Модераторы и руководители секций Конференции:

 

 

Александр Старовойтов, заместитель Председателя Комитет ГД по транспорту
Виктор Черток, заместитель руководителя Ространснадзора
П.Е. Рыжих, председатель Совета Директоров ОАО Морской порт «Тамань»
Алексей Семенов, директор Департамента специальных программ Министерства транспорта РФ 
Андрей Новиков, руководитель Антитеррористического центра СНГ
Владимир Муратов, заместитель начальника Московского Метрополитена
Максим Ликсутов, заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы
Масштабные дискуссии пройдут среди широкого круга специалистов транспортной отрасли на секционных заседаниях Конференции и на мероприятиях конференционной программы:
Брифинг руководителей Министерства транспорта РФ: «Комплексная программа обеспечения безопасности населения на транспорте  – итоги  2012 года» 
Международный симпозиум «Обеспечение транспортной безопасности»
Практикум «Технические средства видеонаблюдения, видеоидентификации, видеомониторинга, видеораспознавания, видеообнаружения на объектах транспортной инфраструктуры»
Практикум «Инженерные средства транспортной безопасности по периметру границы зоны транспортной безопасности»
В павильоне «Терроризм и безопасность на транспорте» мировые производители представят профессиональной аудитории свои новинки. Специалисты расскажут о новых технологиях и дадут практические рекомендации по улучшению систем безопасности.
ТБ Форум состоится 12–15 февраля 2013 года в Крокус ЭКСПО // 2 павильон, 8 зал


 

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback