TECHNOLOGY EXHIBITIONS WEEK: инновации для бизнеса

03 May 2008

В рамках "TECHNOLOGY EXHIBITIONS WEEK" с 27 по 30 мая пройдут одновременно 5 тематически смежных международных выставок: систем автоматизации, контроля и измерений, микроэлектроники и промышленной электроники BIAS, информационных технологий в промышленности BIAS-MANUF@CTURING FORUM EXHIBITION, гидравлических и пневматических систем FLUIDTRANS COMPOMAC, движущихся механизмов и систем управления MECHANICAL POWER TRANSMISSION & MOTION CONTROL, технологий эксплуатации промышленного оборудования BIMAN. "Неделя технологических выставок" проводится в Милане каждые два года и дает полную картину о мировом рынке непрерывного производства и управления технологическим процессом. Мероприятие соберет в одном месте около 1800 экспонентов из более чем 30 стран мира, чьи стенды будут развернуты на площади 100000 квадратных метров. TECHNOLOGY EXHIBITIONS WEEK охватывает широкий спектр современных, экономически выгодных и новаторских решений для организации бизнеса. Ожидается, что событие посетят около 80000 гостей.

 

За 32 года существования BIAS перерос в показ мирового значения и стал одним из наиболее влиятельных в области систем автоматизации и электроники. Мероприятие аккредитовано международной ассоциацией World-F.I.M.A, что подтверждает его высокий уровень. Показ предлагает уникальную возможность оценить преимущества и результаты высокотехнологичных приложений, созданных для различных отраслей - от автомобилестроения и энергетики до пищевой и упаковочной промышленности. Вниманию посетителей будут предложены автоматизированные системы контроля производства, передача данных по цифровым, кабельным и беспроводным каналам, инструментарий и интеллектуальные датчики, выставка также охватывает новинки микроэлектроники и продукты микро- и нанотехнологий. Особое внимание на BIAS уделяется радиочастотной идентификации.

 

BIAS-MANUF@CTURING FORUM EXHIBITION посвящен ИТ-решениям для оптимизации всей цепочки производства. Экспозиция демонстрирует системы САПР и симуляторы, платформы и программное обеспечение для управления жизненным циклом продукта и основными фондами предприятия, софт для технической поддержки. Специализированный павильон BIAS Electronics Production знакомит с особенностями изготовления печатных плат, сборки и монтажа электронных компонентов, методами прокладки кабелей, измерения и тестирования. 

 

FLUIDTRANS COMPOMAC представляет гидравлическое оборудование, компрессоры, насосы и клапаны, трубопроводы, пневматику, преобразователи и редукторы, фильтры, электротехнику. Вся экспонируемая продукция отличается конкурентоспособностью, высокой эффективностью и безопасностью, поэтому выставка оценена как необходимый элемент успешной деятельности предприятия.

 

MECHANICAL POWER TRANSMISSION & MOTION CONTROL состоится во второй раз, но успела завоевать престижное место среди европейских мероприятий подобного рода. Проведение выставки одобрено Итальянской ассоциацией производителей трансмиссионных узлов и зубчатых передач ASSIOT и Европейской ассоциацией дистрибьюторов приводной техники EPTDA. Внимание посетителей привлекут средства механической передачи энергии и системы управления перемещениями, которые включают приводы, датчики, мотор-редукторы, фрикционные системы торможения, ремни и цепи, подшипники, программируемые логические контроллеры, пускорегулирующая аппаратура, сервосистемы, устройства многоосного управления перемещениями, преобразователи сигналов, системы контроля и управления, промышленные информационные системы, системы ЧПУ.

 

BI.MAN отражает огромный потенциал современных систем технического обслуживания, инструментов, услуг и методик. Здесь выставлено оборудование для поддержки и ремонта машин, электрики, диагностики и мониторинга, анализа энергозатрат и эффективности. Приоритетом показа является увеличение производительности и улучшение эксплуатационных качеств техники, контроль безопасности на предприятиях и экологической ситуации.

 

Сопутствующая программа TECHNOLOGY EXHIBITIONS WEEK содержит конференции и круглые столы, организованная при содействии итальянских и международных торговых организаций для лучшей осведомленности в ключевых аспектах промышленности. Кроме того, в это же время по соседству будет развернута выставка технологий деревообработки Xylexpo.

 

Будучи полезным и обязательным мероприятием для представителей корпораций, малого и среднего бизнеса, проектировочных и исследовательских центров, IT-компаний, TECHNOLOGY EXHIBITIONS WEEK остается единственной и важнейшей презентацией последних достижений и инновационных разработок в производственном секторе. Но если Вы не можете поволить себе поездку на TECHNOLOGY EXHIBITIONS WEEK, то обратитесь в компанию SBW. Мы организуем для Вас заочное посещение выставки, составим по ней отчет или даже представим Вашу компанию на выставке. Сотрудничайте с SBW, и Ваш бизнес выйдет на международный уровень!

 

 

Подробная информация о выставке BIAS

http://expomap.ru/milan/bias-manuf-cturing-forum-exhibition-2008.html

Подробная информация о выставке FLUIDTRANS COMPOMAC

Подробная информация о выставке MECHANICAL POWER TRANSMISSION & MOTION CONTROL

Подробная информация о выставке BIMAN

Подробная информация о выставке Xylexpo

Integration of digital platforms and artificial intelligence into real life at the largest industrial exhibition HANNOVER MESSE 2020

At HANNOVER MESSE 2020, traditionally will present a variety of high-tech solutions for industrial campaigns from April 21-24.

06 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

HANNOVER MESSE 2020: Digital Transformation of Industry and the Future of Logistics

More than 6,000 companies will present their products and solutions for innovations in industrial production and logistics at the HANNOVER MESSE 2020 exhibition from April 21-24.

20 November 2019HANNOVER MESSE 2020<

Improving the investment climate of Kuzbass at the Forum of Entrepreneurs and Industrialists 2019

A business platform for the Kuzbass business community The 2019 forum of entrepreneurs and industrialists will be held from November 20 to 22 in Novokuznetsk.

15 November 2019

New IT Logistics Pavilion for Software Providers at the HANNOVER MESSE 2020 Industrial Technology Fair

A new pavilion will open at HANNOVER MESSE 2020, April 20-24, to help software providers present their solutions.

30 October 2019HANNOVER MESSE 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback