Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Techtextil Russia Symposium состоится в марте

30 October 2014
С 18 по 19 марта в Москве пройдет Techtextil Russia Symposium, международный симпозиум по техническому текстилю, нетканым материалам и защитной одежде.
Традиционно мероприятие собирает ведущих специалистов отрасли и представителей зарубежных компаний, заинтересованных в продвижении своих разработок, технологий, оборудования и продуктов в сфере технического текстиля на территории России и стран СНГ, а также российских разработчиков и производителей защитных и строительных материалов на волокнистой основе. Доклады на симпозиуме представят специалисты — закупщики строительных и промышленных компаний; разработчики и производители защитной одежды и средств индивидуальной защиты; представители торговых операторов, занимающихся поставками строительных и промышленных материалов; специалисты компаний — производителей технического текстиля, нетканых и композиционных материалов; ученые, преподаватели вузов, аналитики и журналисты деловых изданий.
В 2015 году особое внимание будет уделено теме многофункционального текстиля, а также вопросам применения технического текстиля в архитектуре и строительстве. Предыдущее мероприятие, прошедшее в 2013 году с объявленной темой «Защитные и строительные материалы на волокнистой основе: новые технологии, опыт применения в России», установило рекорд посещаемости, собрав более 180 специалистов из 92 компаний, представителей профильных ассоциаций и СМИ из различных регионов России и зарубежья. 
В течение двух дней участники симпозиума имеют уникальную возможность обсудить актуальные вопросы в отрасли технического текстиля, обменяться опытом и получить полезную информацию. Организатором мероприятия выступит ООО «Мессе Франкфурт РУС», российское подразделение Messe Frankfurt GmbH. Дополнительную информацию о мероприятии можно найти на официальном сайте.

Источник: Мессе Франкфурт РУС

О прошлом, настоящем и будущем. Интервью с генеральным директором «Скрепка Экспо» Татьяной Калининой

В своих отраслях Международная мультитематическая B2B-выставка канцелярской и офисной продукции, школьного ассортимента, материалов для хобби и творчества, детских товаров, игр и игрушек, продукции для обучения, хозяйственных товаров, подарков, сувенирной и представительской продукции, новогоднего ассортимента «Скрепка Экспо» не нуждается в представлениях. Предлагаем вашему вниманию интервью с её генеральным директором — Татьяной Юрьевной Калининой.

06 February 2024Skrepka Expo 2024<

Уже завтра она начнет свою работу Международная выставка Woodex 2023.

194 компании из 7 стран мира представят оборудование, материалоы и комплектующие для деревообрабатывающей и мебельной промышленности. Впервые на площадке Woodex пройдет Цифровой Мебельный Форум.

27 November 2023Woodex Moscow 2023<

Доля родственных индустрий в экспозиции Скрепка Экспо 2024 увеличится на 40%

Ожидается, что предстоящая выставка 2024 года достигнет площади более 16 000 кв.м. и привлечёт около 250 участников и 14000 посетителей.

16 November 2023Skrepka Expo 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется международная выставка PulpForExpo 2023

Участники продемонстрируют решения и возможности для организации бесперебойных поставок продукции, сервисного и гарантийного обслуживания оборудования, обеспечения технологической независимости российских целлюлозно-бумажных предприятий. 

08 November 2023PulpFor 2023<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback