Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ открывает выставочный сезон текстильной и лёгкой промышленности 2021 года

10 February 2021Textillegprom 2021

Меньше недели остаётся до открытия 55 Федеральной оптовой ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ», которая пройдёт с 16 по 19 февраля в Москве в павильонах 55 и 57 на ВДНХ. Первая, после долгого перерыва, встреча производителей и поставщиков текстильной и лёгкой продукции с представителями торговли даёт стимул для возобновления деловой активности отрасли.

На ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМе будут представлены все виды товаров текстильной и лёгкой промышленности, а также сырье, комплектующие материалы, оборудование и машины для их производства. Свою продукцию продемонстрируют более 300 производителей из 28 регионов России и 17 стран мира. А живое общение поможет поддержать и установить новые деловые отношения, получить информацию из первых рук и заключить выгодные соглашения.

 

yarmarka textilelegprom 2021

 

Экспозиция ярмарки «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» состоит из шести тематических салонов, каждый салон является ведущей экспозицией в своей тематике. В павильоне № 55 будет представлена экспозиция двух салонов:

  • Салон оборудования и технологий для текстильной и лёгкой промышленности TEXTILLEGMASH: оборудование для текстильного, трикотажного и швейного производства, оборудование для всех видов печати по текстилю, технологии для текстильной и лёгкой промышленности, техоснастка, запчасти, КИП, упаковка и этикетка.
  • Салон технического текстиля, нетканых материалов и сырьевых ресурсов — TECHNICAL TEXTILE AND RAW MATERIALS SALON: технические и суровые ткани, нетканые материалы, сырье, натуральные и химические волокна и нити, красители всех видов и вспомогательные вещества, пряжа.

В павильоне № 57 будет представлена экспозиция четырёх салонов:

  • Салон тканей и фурнитуры для производства одежды — APPAREL TEXTILE SALON: все виды тканей и фурнитуры для производства одежды: хлопчатобумажные, смесовые, вискозные, шерстяные, шелковые, льняные ткани; искусственный мех, кожа натуральная и искусственная, пряжа, нитки, фурнитура, прикладные материалы, текстильная галантерея.
  • Салон трикотажных полотен — KNITTED FABRICS SALON: трикотажные полотна для производства мужской, женской и детской одежды, спортивной одежды, белья, домашнего текстиля;
  • Салон одежды, трикотажа, белья и аксессуаров — GARMENT & ACCESSORIES SALON: одежда женская, мужская, детская; трикотаж, нижнее белье и пляжная одежда; чулочно-носочные изделия; головные уборы; аксессуары.
  • Международный салон домашнего текстиля — HOME TEXTILE SALON: домашний текстиль, изделия для спальни и ванной комнаты, текстиль для кухни, шторы, занавески, аксессуары; ткани для постельного белья, портьерные и тюлевые ткани.

Ярмарка предназначена только для профессиональных посетителей. Дети до 16 лет не допускаются. Оформить приглашение на ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ можно на официальном сайте >>> 


Источник текста и фото: организаторы ярмарки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ

В ЦВК «Экспоцентр» открылась выставка selections 2024

Платформа ориентирована на бренды, выходящие на новый рынок или запускающие b2b продажи, имея за спиной опыт развития собственной розницы.

16 April 2024selections 2024<

Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В ЦВК «Экспоцентр» дебютировала международная выставка «TEXTILE&HOME-2024.Весна»

Она проходит в рамках Российской текстильной недели, совместно с выставками «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна», и «ИНЛЕГМАШ».

12 March 2024TEXTILE&HOME-2024. Spring<

Осталось меньше недели до старта Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Весна»

Мероприятие проводится под эгидой Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) при поддержке Минпромторга РФ, Торгово-промышленной палаты РФ, Российского союза промышленников и предпринимателей.

06 March 2024INTERTKAN-2024. Spring<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback