Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

Торговый Дом «МВЗ» – участник и золотой медалист «ПРОДЭКСПО 2011»!

21 February 2011
С 7 по 11 февраля в Экспоцентре на Красной Пресне состоялась XVIII ежегодная выставка «Продэкспо 2011». Яркий стенд Торгового Дома «Межреспубликанский винзавод», несомненно, привлек внимание всех посетителей и участников выставки. На стенде холдинг представил более 40 марок продукции от 6 заводов-производителей. 
За несколько дней выставку посетило порядка 50000 представителей пищевой индустрии из всех регионов России, стран Европы и Азии.На стенде Торгового Дома гости ярмарки смогли оценить по достоинству все известные бренды холдинга: знаменитое вино «Арбатское», коньяк «Бастион», изготовленный из французских коньячных спиртов, популярное шампанское «Надежда» и «Корнет» от старейшего завода шампанских вин «Корнет», вино «Изумрудная лоза» и «Лазурная долина» производства южно-российского холдинга АПК «Мильстрим-Черноморские вина», коньяк ручной работы «Jenssen» от коньячного дома «Jenssen» во Франции.
Помимо укрепившихся на рынке брендов посетителям были представлены и новинки 2010-го года: первый российский глинтвейн «Gluhwein», портвейн 10-летней выдержки «Porto Malgre», серия вин из высококачественных западных виноматериалов «World Wine Collection», серия «Сортовых вин ММВЗ» и многое другое.Особого внимания посетителей была удостоена водка «Флагман», представленная в новом дизайне. В 2010 году «Флагман» стал официальным партнером команды Renault F1 Team на самых престижных гонках Формула 1. Логотип «Флагмана», украшающий болид первого русского гонщика Формулы 1 Виталия Петрова, то и дело мелькал на плазменных панелях стенда, невольно перемещая посетителей на один из очередных заездов гонок. В нашей стране «Флагман» стал первым алкогольным брендом, поддерживающим концепцию умеренного потребления алкоголя. «Не пей за рулем» – новый девиз торговой марки «Флагман», отражающий социальную ответственность производителя.
Оживленные переговоры с российскими и иностранными партнерами проходили на стенде холдинга на протяжении всех дней выставки – гости с удовольствием дегустировали продукцию компании, обсуждая планы будущего успешного сотрудничества.
Традиционно, в рамках выставки «Продэкспо 2011» состоялся XIII ежегодный Дегустационный конкурс, на котором сразу несколько марок ТД «МВЗ» завоевали почетные награды. Дегустационный конкурс алкогольной продукции на международной выставке «Продэкспо» учрежден Московской торгово-промышленной палатой. В этом году в нем приняли участие около 200 успешных отечественных и зарубежных предприятий алкогольной отрасли. В ходе дегустаций экспертная комиссия оценила более 900 напитков из 20 стран мираВ ходе дегустаций экспертная комиссия оценила более 900 напитков из 20 стран мира. Победители конкурса были отмечены золотыми, серебряными и бронзо-выми медалями, а также почетными дипломами. Так, продукция Торгового Дома «Межреспубликанский винзавод» завоевала 15 наград на конкурсе, что является беспрецедентным случаем в истории выставки. Признание в виде медалей и дипломов на XIII ежегодном Дегустационном конкурсе получили:
Глинтвейн «Gluhwein» – золотая медаль за превосходное качество продукции
Портвейн «Porto Malgre» – золотая медаль за превосходное качество продукции
Коньяк ММВЗ 3 года – золотая медаль за превосходное качество продукции
Коньяк ММВЗ 5 лет – серебряная медаль за превосходное качество продукции
Вино красное сухое Rivale и вино красное сухое Lambruche из коллекции World Wine Collection – серебряные медали за превосходное качество продукции
Вино белое сухое Rivale из коллекции World Wine Colleсtion – бронзовая медаль за превосходное качество продукции
«Сортовые вина ММВЗ» Шардоне и Каберне – бронзовые медали за превосходное качество продукции
«Сортовые вина ММВЗ» Изабелла, Мерло и Совиньон – почетные дипломы за превосходное качество продукции
Вино белое сухое и красное сухое Sevilyana, вино белое сухое Lambruche из коллекции World Wine Collection – почетные дипломы за превосходное качество продукции.
Благодарим всех деловых партнеров, участников и гостей выставки, посетивших стенд Торгового Дома «МВЗ». Взаимовыгодные условия и гарантия качества продукции – это обязательства, которые берет на себя холдинг, стремясь оправдать ожидания партнеров и потребителей. Постоянно совершенствуя ассортиментный ряд и предлагая современные решения для бизнеса, ТД «МВЗ» развивает взаимоотношения с постоянными партнерами и приглашает к сотрудничеству новых клиентов.

Источник: пресс-служба компании «ТД «МВЗ»

 


Выставка Textiile Collection Moscow Весна 2024 пройдет в запланированные даты

Средства, собранные с продажи билетов на выставку, будут перечислены в фонд Красного креста для помощи пострадавшим в Крокус Сити Холл.

28 March 2024Textile Collection Moscow 2024<

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback