Тревел-менеджеров приглашают в ознакомительный тур по Японии

18 December 2012
Далекая, но такая манящая страна откроется перед профессионалами турбизнеса. Ребус, который складывается из нетронутой природы в окружении небоскребов, богатой культуры в эпоху высоких технологий, универсальности и в то же время закрытости нации, поможет разгадать Японская национальная туристическая организация (JNTO). 
«Познай Японию» 
На русскоязычном интернет-ресурсе организации сотрудники туристических компаний смогут принять участие в специализированном тренинге, чтобы в дальнейшем легко ориентироваться при разработке турпродукта. Участникам, которые справятся с заданиями в полном объеме, выдадут сертификат специалиста. Обладатели лучших результатов получат шанс отправиться в Японию и в составе группы победителей, ставшими экспертами-страноведами, побывать на тематических событиях.
После несложной регистрации участник последовательно знакомится с шестью темами: от практической информации о пребывании в Токио и Киото до поездки вглубь страны и организации специальных маршрутов. Участники получают промежуточные баллы за усвоенный материал, на завершающей стадии проводится итоговое тестирование по всем шести модулям. На каждом этапе предлагаются контрольные вопросы, при этом задача состоит в том, чтобы успеть дать верный ответ в определенное время, иначе его засчитают как ошибку. 
Более  80 % правильных ответов дают возможность перейти к следующему разделу и пройти финальный тест. Положительный момент в том, что тренинг можно проходить неоднократно. 
Интересные факты помогут лучше изучить особенности направления, а содержательный путеводитель – продавать путевки в агентствах и туры онлайн, когда важно быстро и грамотно проконсультировать путешественника. Страноведческий курс рассчитан как на молодых специалистов, так и менеджеров, знающих специфику путешествий в Японию.

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback