Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Трио выставок, посвященных упаковочным технологиям

04 June 2007

 

С 25 по 27 сентября в Нюрнберге состоится событие европейского и даже мирового масштаба: в выставочном центре Nuernberg Messe пройдет сразу три выставки, посвященные упаковочным технологиям и внутренней логистике: FachPack (выставка технологий упаковки и этикетирования), PrintPack (выставка упаковочной печати) и LogIntern (выставка внутренней логистики). Ежегодно сюда съезжается около 1,5 тыс. экспонентов из разных стран мира и более 33 тыс. посетителей из Германии, Австрии, Италии, стран Бенилюкса, а также из Восточной Европы, рынок стран которой становится все более перспективным для западных компаний с точки зрения инвестиций и делового сотрудничества.

На выставке технологий упаковки FachРack будет экспонироваться следующая продукция: упаковочные материалы, упаковочные машины, оборудование для маркировки товара, контрольно-измерительное оборудование, услуги. На выставке упаковочной печати PrintPack экспоненты представят следующие товары: дизайн упаковки, системы контроля качества упаковки, печать этикеток и упаковки. На выставке внутренней логистики LogIntern посетители смогут познакомиться с такой продукцией, как транспортные и складские системы, погрузочные механизмы, системы автоматизированного управления. Это уникальный шанс представить свою компанию посетителям сразу трех выставок и заключить в три раза больше контрактов!

На мероприятие приглашаются специалисты из широкого спектра отраслей промышленности: химической, пищевой, фармацевтической, косметической, автомобильной, представители розничных и оптовых предприятий, словом, все те, чья деятельность связана с упаковочными технологиями, оборудованием для наклеивания этикеток, печатью на упаковке, а также логистикой в пределах одного предприятия. В ходе выставки участники получат подробную информацию об инновациях в отрасли упаковки и логистики, своих конкурентах, смогут привлечь к сотрудничеству новых партнеров и клиентов, создать положительный имидж своей компании, а также обменяться ценным опытом с коллегами.

Если у Вас нет возможности самостоятельно поучаствовать в выставке в силу временных, материальных или любых других факторов, то мы готовы представить Ваши интересы. Обратитесь к нам, и мы составим отчет о любой промышленной выставке или же оформим стенд Вашей организации непосредственно в выставочном центре. Вы также можете воспользоваться услугой заочного посещения выставки – и все это не выходя из офиса! С нашей помощью Ваш бизнес выйдет на международный уровень!

 

Подробная информация о выставках FachPack, PrintPack и LogIntern

New b2b exhibition for print industry in India — Brand Print India 2020

The organizer Tarsus Group has unveiled the latest addition to its portfolio of events targeting the branded print market – Brand Print India 2020, which will take place between 29 October and 1 November at India Expo Centre, Delhi NCR, and will be co-located with the Labelexpo India 2020. 

10 February 2020Labelexpo India 2020<

Интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой

В Новом году первой международной выставкой индустрии упаковки станет upakovka 2020, которая пройдёт в Москве с 28 по 31 января 2020 г. Предлагаем вашему вниманию интервью с директором проекта upakovka компании «Мессе Дюссельдорф Москва» Екатериной Антоновой.

21 January 2020upakovka 2020<

upakovka 2020: becoming the leading exhibition of packaging technologies and solutions in Russia

A significant event of the packaging industry of Russia - upakovka 2020 exhibition will be held from January 28 to January 31 at the Expocentre Fairgrounds.

13 November 2019upakovka 2020<

The Beviale Moscow 2020 international beverage industry exhibition team unveiled a new concept

Beviale Moscow 2020 exhibition will be held from March 24 to 26 at the new venue – Sokolniki Exhibition and Convention Center with the expansion and opening of new exhibits.

25 October 2019Beviale Moscow 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback