no-logo

Центральная контрольно-производственная лаборатория Укоопсоюза примет участие в Международной кондитерской выставке «Sweets & Bakery Ukraine»

08 August 2012
Для Центральной контрольно-производственной лаборатории (ЦКПЛ) Международная специализированная выставка кондитерской и хлебопекарной промышленности «Sweets & Bakery Ukraine» будет юбилейной - десятой. На протяжении всех лет лаборатория является неизменным партнером выставки.
По словам главного инженера-технолога ЦКПЛ, Юлии Заноз, на выставке сотрудники лаборатории планируют ознакомиться со специализированной экспозицией ингредиентов для производства сладостей и имеют намерения приобрести основное сырье (какао-бобы, яичные продукты, жиры, агар-агар, пектин) и вспомогательные компоненты (тальк, воск, крахмал, дрожжи). Интересует специалистов ЦКПЛ также специализированная техника и оборудование  для выпуска кондитерских, хлебобулочных изделий и мороженого. «Мы уже десять лет сотрудничаем с выставкой «Sweets». Она имеет высокий уровень. Здесь наша лаборатория не только презентует себя, но и знакомится с новинками отрасли, которые мы затем рекомендуем пекарским и кондитерским предприятиям Укоопсоюза», — сказала Юлия Заноз. Она также добавила, что на выставке представлены новые технологии, применение которых позволяет сделать продукцию качественнее.
Выставка «Sweets & Bakery Ukraine» ежегодно собирает специалистов «сладкой» отрасли со всей Украины и стран ближнего зарубежья. Для участников, кроме многочисленных экспозиций, предусмотрены мастер-классы признанных мастеров хлебопекарного и кондитерского дела, а также лекции специалистов Национального университета пищевых технологий.

Source:
logo 100x100

Expomap провёл первую закрытую встречу амбассадоров бренда

25 ноября в Москве состоялась первая камерная офлайн-встреча контрибьюторов, экспертов и партнёров проекта. На мероприятии собрались около 20 представителей event-рынка: руководители выставочных проектов, стратеги, маркетологи, специалисты сферы гостеприимства, международные консультанты и основатели сервисных компаний.
 

27 November 2025
logo 100x100

С 8 по 10 февраля 2026 года в Эр-Рияде «ИННОПРОМ. Саудовская Аравия» соберет представителей органов власти и бизнеса для развития торгово-промышленного сотрудничества

«ИННОПРОМ. Саудовская Аравия» — международная платформа для продвижения бизнеса, продуктов и технологий на рынке Саудовской Аравии и других стран Аравийского полуострова.

27 November 2025INNOPROM. Saudi Arabia 2026<
logo 100x100

25 ноября в Москве состоится закрытая встреча амбассадоров и друзей Expomap

Expomap проведёт закрытую встречу амбассадоров, контрибьюторов и партнёров проекта. Мероприятие объединит участников, которые поддерживают развитие платформы, вносят вклад в формирование профессионального сообщества и помогают усиливать влияние Expomap в отрасли деловых событий.

24 November 2025
logo 100x100

Пятый MEF: рекорды, AI-батл и черная икра — как прошел главный форум MICE-индустрии

В Москве в Hyatt Regency Petrovsky Park состоялся MICE Excellence Forum, одно из самых знаковых и крупных отраслевых событий для организаторов деловых и корпоративных мероприятий.

20 November 2025
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback