Церемония торжественного награждения Премии в области жилой недвижимости RREF Awards

06 August 2014

26 сентября в Известия Hall состоится долгожданное событие на рынке недвижимости – юбилейная церемония вручения самой почетной и авторитетной награды на рынке недвижимости RREF Awards. Свое участие в премии в качестве ведущих подтвердили гуру рынка недвижимости – Ирина Доброхотова, Председатель Совета директоров компании «Бест-Новострой», и Андрей Ликефет, генеральный директор Корпорации «Жилищная инициатива». Организаторы пока скрывают их звездных партнеров.

В этот день организаторы конкурса объявят победителя всенародных выборов лучших на рынке недвижимости. Победители в 26 номинациях будут выбраны по итогам народного голосования, которое пройдет на сайте с 25 августа по 5 сентября, и по итогам голосования членов жюри с 11 по 22 сентября.

За годы своего развития, премия RREF Awards завоевала неоспоримый авторитет у бизнес-сообщества и потребителей. Одной из первых Премию в области жилой недвижимости RREF Awards-2014 в этом году поддержала девелоперская компания «Сити-XXI век», став партнером Торжественной церемонии награждения.

Победители RREFAwards строят будущее, опережая время и совершенствуя его уже сегодня, предлагая потребителям только надёжное и долговечное жилье. Именно поэтому пятая церемония награждения RREFAwards пройдет в рамках концепции «RREF Awards. Города будущего». В центре внимания премии находятся те, кто принимает участие в историческом процессе – создании городов будущего. Речь идёт не о фантастических образах из фильмов и книг, а о реальных достижениях в сфере недвижимости, призванных в ближайшем будущем улучшить качество жизни людей и решить ряд задач в каждой из номинаций, выдвинутых премией.

Лучшие объекты жилой недвижимости – победители премии и народного голосования, а так же все новостройки Москвы и Подмосковья будут представлены на выставке «Недвижимость  2014». Посещение выставки бесплатно при заказе билета на сайте.


Мероприятие обещает стать главной светской встречей лидеров рынка недвижимости. На церемонию приглашаются около 400 топ-менеджеров, ведущих девелоперских, риэлторских, строительных, инвестиционных компаний, банковских структур.

Традиционно награды вручат партнеры Премии: руководители издательств и медиахолдингов, таких как «Индикаторы рынка недвижимости», «РБК-Недвижимость», «Недвижимость и цены». На сцену для награждения победителей поднимутся и представители крупнейших строительных компаний, агентств недвижимости, общественных организаций и госструктур.
Развлекательная программа по-настоящему удивит, обрадует, подарит позитивные эмоции и красочные впечатления. Живая музыка, выступление ди-джея, различные шоу-представления и презентация с моделями, которые представят неожиданным образом макеты самых громких проектов рынка недвижимости – это и многое другое ожидает Вас в развлекательной части мероприятия. Всем гостям церемонии, несомненно, гарантировано отличное настроение, позитив и феерические эмоции!

Справка

RREF Awards – народная премия в области жилищного строительства. Знак RREF – это символ доверия потребителя, знак, который свидетельствует о высоком качестве работы компании, соблюдении международных стандартов при строительстве объектов, их благоустройстве и наличии развитой инфраструктуры. Победители премии выбираются в 26 номинациях в группах номинаций: «Городское строительство: недвижимость столицы», «Городское строительство: новая Москва», «Городское строительство: Подмосковье», «Загородное жилье», «Профессиональное признание». Чтобы принять участие в Премии, необходимо заполнить заявку на официальном сайте события. Церемония Торжественного награждения состоится 26 сентября в Известия Hall.

 

 

Sustainability and social empowerment at the commercial real estate exhibition MIPIM 2020

The twin themes of people and the planet will come under scrutiny at International Exhibition of Commercial Real Estate MIPIM 2020, with a focus on social and environmental issues. Organised by Reed MIDEM, MIPIM will be held in Cannes from 10 to 13 March 2020.

19 February 2020MIPIM 2020<

Онлайн-регистрация на MAPIC Russia 2020 открыта!

Ключевое событие рынка торговой недвижимости в России и СНГ вновь откроет свои двери с 21 по 23 апреля 2020 в МВЦ "Крокус Экспо".

03 February 2020MAPIC 2020<

Real estate exhibition Expo Real 2019 final report: increase in numbers

On October 9, the international exhibition of real estate and investment projects Expo Real 2019 has finished with a record number of visitors and exhibitors.

18 October 2019

Будущее сферы жилой и коммерческой недвижимости на форуме IREX 2019

Leading representatives of the real estate sector will discuss how to conduct business in flexibility and efficiency from October 22 to 23 at the Expocenter.

16 October 2019IREX 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback