Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Удивительный мир гаджетов на ЭкспоГаджет 2015

22 September 2015

Это единственная выставка на Северо-Западе, сочетающая гаджеты и технологии с обширной программой. Формат проекта удачно сочетает в себе выставку-продажу, шоу-программу и деловую часть.

В мероприятии принимают участие крупнейшие мировые и национальные бренды производителей, торговые сети, софт-разработчики и поставщики гаджетов и аксессуаров.

Впервые на одной площадке соберутся производители носимых технологий, беспроводных устройств и конструкторов виртуальной реальности для демонстрации всех новейших разработок интернет предпринимателям, а также инвесторы, представители фаблабов, изобретатели, медиа-эксперты и другие заинтересованные потребители.

Удивительный мир гаджетов откроется посетителям на стендах, потому что тематика выставки обширная и захватывает все сферы применения электронных технологий: 3D печать и сканирование, Wearable технологии, роботы, дроны, AR (дополненная реальность) и VR (виртуальная реальность), экшн камеры, гаджеты для детей, игрушки, 3D – Mapping- технологии и многое другое.

На выставке будут представлены всевозможные персональные гаджеты для спорта и здоровья: спортивные браслеты, браслеты трекер активности, фитнес часы, смарт-часы, фитнес трекеры, приспособления для мобильной медицины.

Вы сможете протестировать, приобрести на выставке компоненты «умного дома», которые все активнее внедряются в обиход квартир и загородных домов: метеостанции, бытовые роботы, роботы-газонокосильщики и многое другое. Все эти чудо-роботы прекрасно работают под управлением смартфонов и компьютеров.

Впрочем, лучше прийти и увидеть, все многообразие гаджетов своими глазами, протестировать и конечно, приобрести!


Источник: пресс-служба РЕСТЭК. Фото: пресс-служба РЕСТЭК.

Промышленная трансформация и точки роста на HANNOVER MESSE Preview 2020

HANNOVER MESSE Preview – важнейшее событие в преддверии крупнейшей мировой промышленной выставки HANNOVER MESSE 2020. Помимо конференции, на мероприятии была организована небольшая выставка по преобразованию промышленности в рамках "Индустрии 4.0", успехам во внедрении искусственного интеллекта, технологиям связи 5-го поколения (5G), умной логистике. 

17 February 2020HANNOVER MESSE 2020<

Отменён Mobile World Congress 2020

Организаторы Mobile World Congress (MWC) 2020, который должен был пройти в Барселоне с 24 по 27 февраля, объявили об отмене мероприятия из-за всеобщей обеспокоенности ситуацией с коронавирусом

13 February 2020Mobile World Congress (MWC) 2020<

CES 2020 consumer technology exhibition in collaboration with World Bank Group announces Global Tech Challenge

During CES Unveiled New York, the Consumer Technology Association (CTA) announced a partnership with the World Bank Group to mobilize the tech community and create solutions focused on key development challenges through a joint global challenge.

13 November 2019CES 2020<

Russian exposition at the exhibition of IT-technologies GITEX Technology Week 2019

27 Russian companies under the motto «Made in Russia» will present the latest domestic developments at GITEX Technology Week 2019, which will be held from October 6 to 10 in Dubai.

02 October 2019Gitex Technology Week (GITEX) 2019<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback