Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

UITT 2010 - международная туристическая выставка Украины

14 December 2009UITT 2010

С 24 по 26 марта в Международном выставочном центре (Украина, Киев, Броварской пр-т, 15) состоится XVI Международная выставка UITT 2010 «Украина — путешествия и туризм».

 

Международная выставка UITT «Украина — путешествия и туризм» проводится в Украине с 1994 года, в 2010 году состоится уже в 16-й раз и по праву считается ведущей профессиональной туристической выставкой международного масштаба.

 

Выставка UITT — это традиционная бизнес-площадка для игроков туристического рынка (первые 2 дня выставка работает только для профессионалов), место для установления новых контактов, партнёрских отношений, подписания выгодных контрактов. Это единственное место для ежегодных встреч туристических операторов, авиакомпаний, тур агентств, национальных и региональных туристических комитетов, страховых компаний, отельных и курортных комплексов и многих других игроков рынка. Выставка раскрывает весь спектр туристических услуг, начиная с организации туристических поездок в разные концы мира, и заканчивая услугами авиаперевозок, продажей железнодорожных билетов, размещением и бронированием отелей, организацией конференций, семинаров, инсентив-туров, и страховые услуги.

 

На выставке UITT освещается ситуация мирового и украинского рынка, презентуются как уже имеющиеся направления так и новые тенденции, обсуждаются проблемные вопросы туристического рынка. Традиционно обширная деловая программа в рамках выставки UITT: проведение семинаров, презентаций, конференций, круглых столов.

 

Традиционно велика на выставке доля национальных стендов стран со всего мира. На UITT будут представлены: Болгария, Греция, Доминиканская Республика, Дубай, Египет, Иордания, Испания, Италия, Кипр, Китай, Куба, Ливан, Мальта, Малайзия, Мальдивы, Словакия, Словения, Таиланд, Турция, Тунис, Франция, Хорватия. В 2010 году увеличили площадь своих экспозиций национальные офисы по туризму Чешской Республики, Израиля и Египта.

 

В рамках выставки UITT 2010 «Украина — путешествия и туризм» запланирована широкая деловая программа:

 

24 марта состоится международная конференция «SPA in Ukraine'10». Соорганизатором конференции выступит Украинская СПА Ассоциация.

25 марта состоится IV Международный бизнес-форум «Малые отели и апартаменты в Украине». Соорганизатор — Ассоциация малых отелей и апартаментов Украины.

24 марта состоится V Международная конференция MICE Ukraine 2010: «Деловой туризм — Украина». Конференция предоставит возможность проанализировать накопленный опыт в сфере организации деловых мероприятий, понять специфику индустрии, ознакомиться с современными тенденциями и перспективами развития отрасли, а также найти свою целевую аудиторию, познакомиться с важными профессиональными устроителями и организаторами деловых встреч, конференций и семинаров, наладить важные взаимовыгодные партнерские отношения.

 

Второй год подряд отдельным разделом будет представлена тематика Медицинского туризма.

 

Также в рамках выставки запланированы открытые семинары и презентации, проводимые украинскими и зарубежными туроператорами.

 

Параллельно с выставкой UITT 2010 традиционно состоятся XI Международная выставка оборудования и технологий для отелей и ресторанов «Hotel & Restaurant Expo Ukraine 2010», VI Международная специализированная выставка профессионального уборочного оборудования «Cleanexpo Ukraine 2010», IV Международный форум «Brand4Rent — франчайзинг и другие бизнес-возможности». Одновременное проведение всех этих выставочных проектов даст участникам возможность привлечь к сотрудничеству новую многочисленную аудиторию целевых посетителей.

 

Первые два дня — 24 и 25 марта 2010 года выставка будет открыта только для профессиональных посетителей.

 

Источник: пресс-служба Премьер-Экспо


 

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 March 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 February 2022MITT 2022<

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 December 2020
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback