Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

US Maritime Security Expo - единственная выставка и конференция по вопросам безопасности морской деятельности. Станьте непосредственным участником!

11 November 2008

Благодаря сотрудничеству лидеров промышленности и правительства в области безопасности морской деятельности, постоянной поддержке в пользу развития мировой торговли, стали осуществляться программы с многомиллиардным бюджетом. Конференция и выставка Maritime Security Expo четко отражает национальные приоритеты США как ни одно смежное мероприятие. В этот раз после шести успешных лет проведения MSE в экспоцентре Jacob K. Javits Convention Center в Нью-Йорке, показ перемещается в Южную Калифорнию. Следует отметить, что более 60% импорта контейнерного груза в США проходит через морские порты г. Лонг Бич и Лос-Анжелес. Поэтому потребность в такого рода саммите только возрастает и укрепляет его лидирующие позиции на международной арене. US Maritime Security Expo состоится с 18 по 19 ноября в Long Beach Convention & Entertainment Centre и готовится удивить посетителей многосторонним подходом к актуальным проблемам общественности.

 

Постоянными гостями MSE являются представители разных регионов мира и с каждым годом список дополняется странами Восточноевропейского и Азиатского регионов. Предотвращение угрозы террористических актов и обеспечение безопасности пограничного пространства стали общей целью, объединив госудаственные интересы  на глобальном уровне. Выставка позволяет обозначить принципы и перспективы стратегического курса по укреплению инфраструктуры, не снижая интенсивности торговых взаимоотношений. Ключевым моментом здесь остается защита портов, гаваней и кораблей от краж, провоза контрафактной продукции, наркотиков, а также ядерного, биологического и химического оружия массового поражения. Экспозиция US Maritime Security Expo включает такие категории, как системы идентификации и контроля доступа, скрытого видеонаблюдения, автоматические детекторы движения, дистанционное зондирование, беспроводная связь, телекоммуникационное оборудование, проверка достоверности документации, оценка степени риска, разработка планов охраны портового средства, неотложная помощь и судебная экспертиза. Погрузочно-разгрузочная и складская техника, равно как и технологии логистики, также занимают одно из приоритетных мест.

 

Международная конференция - неотъмлемая часть Maritime Security Expo - соберет большое количество экспертов, руководителей производств и официальных лиц США. Они подробно рассмотрят насущные проблемы современного судоходства и предложат пути их решения. Среди наиболее обсуждаемых тем можно выделить методы обнаружения и обезвреживания взрывных устройств, оперативной передачи навигационных данных, буксировка судна в случае аварии. Делегаты обращают пристальное внимание еще на один вопрос, в последнее время слишком часто будоражащий спокойствие морской среды. Нападения пиратов заставляют не только проявлять меры предосторожности в опасных территориальных водах, но и активно искать способы немедленного реагирования и пресечения вторжения. Ряд семинаров, пленарных заседаний и воркшопов посвящены как раз обеспечению безопасности грузоперевозок, противодействию атаке корабля без высадки противника на борт, ИТ-решениям для предупреждения угрозы. Кроме того, будут представлены подходы к планированию, ликвидации и восстановлению прибрежных зон после природных и техногенных катастроф, инновации в области мореплавания и результаты исследований Арктики. 

 

Следом за US Maritime Security Expo в Сиэтле пройдет 41-ая выставка коммерческого судоходства Pacific Marine Expo. С 20 по 22 ноября более 500 экспонентов представят новейшие разработки многочисленной аудитории профессионалов из 28 стран мира. Это крупнейший показ Западного побережья США и уникальное событие для морской отрасли. Pacific Marine Expo охватывает все аспекты торгового мореплавания и направлена на достижение устойчивого функционирования экономического комплекса. Выставка предлагает корабли и лодки, судовые двигатели и установки, бортовые приборы, портовое оборудование, автоматизированные системы управления, судовождения и связи, GPS/GIS, IT, контейнеры, инструментарий, комплектующие и крепеж. Более обширно раскрыты аспекты судовладения и рыбного промысла - от добычи, переработки, транспортировки до реализации рыбной продукции. В ходе Pacific Marine Expo будет проведена конференция, где специалисты поделятся идеями, технологиями и ноу-хау в сфере жизнеобеспечения и безопасности моряков, фрахтового рынка, организации поисково-спасательных работ, охраны окружающей среды.   

     
 
US Maritime Security Expo заинтересует специалистов в области безопасности морской деятельности, судостроительные и судоходные компании, компании по производству профильного оборудования, электронных компонентов и аксессуаров, разработчиков, инженеров-конструкторов и других специалистов, логистические фирмы. Но, если Вы по каким-либо причинам не успеваете лично посетить выставку US Maritime Security Expo, то обратитесь в компанию Serve Businesses Worldwide, и мы предоставим Вам услугу «заочное посещение выставки», которая включает в себя сбор наиболее значимых материалов выставки, каталогов и образцов продукции, а также распространение Ваших контактных данных. Сотрудничайте с SBW, и перед Вами откроются двери в международный бизнес!

 

Подробная информация о выставке Maritime Security Expo

 

 

Current industry trends and new communication formats at the largest marine exhibition of Eastern Europe Neva 2019

From September 17 to September 20, one of the largest exhibitions of the Neva 2019 marine industry will be held in St. Petersburg.

10 September 2019Нева 2019<

International Shipbuilding, Machinery and Marine Technology Exhibition SMM Hamburg: last year results

The trade fair brought together around 50 000 industry visitors from more than 120 countries. Featuring a total of 2 289 exhibitors from 69 nations, and five accompanying conferences, SMM more than met the industry's high expectations, setting new standards for internationality and innovation.

29 August 2019SMM Hamburg 2020<

Программа «Транстек 2016» включает 10 круглых столов и тематические конференции

Открылась выставка и конференция судоходства и развития портов «Транстек»

05 October 2016Транстек 2016<

На Offshore Marintec Russia обсудили развитие судостроения для освоения шельфа

Освоение арктического шельфа: новые вызовы, новые возможности

05 October 2016Offshore Marintec Russia (OMR) 2016<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback