Advertising

ООО "ОНЛАЙН-МЕТАЛВОРКИНГ", ИНН 5032338610

2VfnxwTquMA

Установка для бурения, которая учитывает сибирские климатические особенности, на выставке «Строительство и архитектура»

10 January 2014
С 21 по 24 января в Красноярске пройдет выставка «Строительство и архитектура». Это крупнейшая в строительной отрасли выставка Сибири, которая ежегодно собирает около 350 участников из России и стран зарубежья.
Впервые, участие в красноярской выставке примет компания ООО «Форвард ГНБ» (г. Казань), занимающаяся производством, продажей и обслуживанием установок горизонтального направленного бурения марки Forward HDD; установок для геологоразведки методом колонкового бурения Forward С5; мультифункциональных буровых установок Forward TDR-50. Группа компаний Forward представит две новые модели оборудования: мультифункциональную буровую установку TDR-50 и установку для геологоразведки методом колонкового бурения С5.
Установка TDR-50 – это уникальное в своем роде передовое оборудование, которое позволяет бурить пяти разными методами скважины различного назначения глубиной до 1500 метров. В основном она используется в разведке угольного метана, для бурения водяных скважин, при строительстве глушащих скважин, при разведке месторождений нефти и газа в поверхностном слое, для бурения разведочных скважин и др.
Установка для геологоразведки С5, предназначенная для получения образцов горных пород в виде керна методом колонкового бурения. Керн позволяет определить геологическое строение месторождения, глубину залегания и мощность полезного ископаемого, а также провести его опробование, подсчитать запасы. Установка для геологоразведки С5 на гусеничном ходу мобильна и устойчива при бурении, оснащена мощной системой подачи штанг, лебедкой и двигателем марки Deutz, что делает бурение максимально эффективным. Установка отличается современным дизайном и продуманными средствами обеспечения безопасности.
По словам представителей компании, «Forward HDD – это единственная буровая установка в России, которая учитывает все наши климатические, географические условия и человеческий фактор. Над созданием установок Forward работают специалисты из России, Германии, Австралии и Китая. Это оборудование отлично зарекомендовало себя в России и странах СНГ».
Напомним, что познакомиться с мировыми новинками строительной отрасли можно на выставке «Строительство и архитектура», которая пройдет с 21 по 24 января в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов. 19). Вход для специалистов свободный при предварительной регистрации.

В Москве состоялся CDO/CDTO Summit & Awards 2024

Более 100 экспертов цифровой трансформации обменялись опытом, обсудили актуальные практики и вопросы.

25 April 2024

Через месяц в Москве выставочное отраслевое мероприятие EXPO представит синергию 4-х известных выставок

Согласно концепции организаторов, EXPO объединит людей, идеи и технологии из различных, но в то же время смежных отраслей: строительства, транспорта, логистики,  послепродажного обслуживания и сервиса автотехники.

25 April 2024CTT Expo 2024<

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback