Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

UzBuild и Aqua-Therm Tashkent встречают Национальные группы

05 February 2015Aqua-Therm Tashkent 2015

На протяжении многих лет специалисты проектных институтов, производители строительных материалов, инженеры, менеджеры крупных компаний и все те, кто планирует ремонт, реставрацию, оснащение и дизайн офисных и жилых помещений встречаются на Международной выставке «Строительство - UzBuild», где ежегодно сотни компаний со всего мира представляют свои ноу-хау, современные разработки и технологии для строительной индустрии.

С 24 по 27 февраля в НВК «Узэкспоцентр» вниманию посетителей будут представлены услуги и продукция около 150 компаний из 20 стран многие из которых прибудут в столицу впервые. Вся экспозиция разместиться в двух главных павильонах Выставочного комплекса, а также на открытой смотровой площадке. По данным организатора – Международной выставочной компании ITEUzbekistan, отличительной чертой UzBuild этого года - широкое участие Национальных групп и коллективных стендов.

Четвертый год подряд под эгидой Ассоциации выставочного бизнеса Германии – AUMA совместно с Федеральным министерством экономики и технологий Германии – BMWI 16-я Узбекистанская Международная выставка UzBuild 2015 представит производителей оборудования, машин, установок, строительных и облицовочных материалов, станков и многого другого, что несомненно заинтересует специалистов строительной индустрии.    

Организатором Национального участия производителей стройматериалов, а также аксессуаров и элементов дизайна и интерьера из Италии выступает торгово-промышленная палата итальянской провинции Новара – EVAET.

А дебютантами выставки станут компании из Объединенных Арабских Эмиратов, чей Национальный стенд представит Отдел продвижения экспорта - Dubai Exports. В дни работы экспозиции посетители смогут ознакомиться с деятельностью экспертов отрасли, имя и бренд которых известен во всем мире.

Ведущие специалисты Турции из года в год возвращаются в Узбекистан для участия в UzBuild. Этот год не стал исключением и совсем скоро широкой аудитории специалистов будут представлены бетонные заводы, строительное оборудование, арматура, кровельные материалы, окна и двери, сантехника, смесители, а также элементы декора и дизайна для дома и офиса.

Тематику строительной экспозиции гармонично дополнят стенды 4-й Международной выставки Aqua-ThermTashkentс разделами - Отопление, Вентиляция, Кондиционирование, Водоснабжение, Сантехника, Бассейны, Технологии по охране окружающей среды и Возобновляемые источники энергии, которая также пройдет с 24 по 27 февраля в Узэкспоцентре.

Открылась регистрация на MosBuild 2021

Самая крупная в России выставка строительных и отделочных материалов пройдёт в МВЦ "Крокус Экспо" с 30 марта по 2 апреля

24 September 2020MosBuild 2021<

Valentine's Day at Aquatherm Moscow 2020

The exhibition of equipment for heating and water supply Aquatherm Moscow 2020 opens the construction season of this year.

14 February 2020Aquatherm Moscow 2020<

Business program of the international exhibition of ventilation, heating and water supply Aquatherm Moscow 2020

Specialists are invited to the Aquatherm Moscow specialized exhibition, the largest in Eastern Europe, from April 11 to February 14 at the Crocus Expo IEC to get information on industry development trends and see technical innovations.

28 January 2020Aquatherm Moscow 2020<

Exhibition Building and Architecture 2020 in Krasnoyarsk will open the season of construction exhibitions in Russia in the new year

From January 21 to January 24, the leading construction exhibition of Siberia and the Far East will be held in Krasnoyarsk - Construction and Architecture 2020.

26 December 2019
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback