Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

В Конгрессно-выставочном бюро Петербурга сменился руководитель

10 May 2016

28 апреля генеральным директором Конгрессно-выставочного бюро Санкт-Петербурга назначена Ольга Мугатина.

Новый руководитель имеет 10-летний опыт работы в индустрии встреч. Сотрудничала с ведущими конгрессно-выставочными компаниями Санкт-Петербурга и Москвы, где отвечала за организацию и проведение деловых программ, взаимодействие с органами исполнительной власти, российскими и международными отраслевыми ассоциациями, развитие конгрессно-выставочной инфраструктуры. В Комитете по развитию туризма уверены, что знание отраслевого рынка нового руководителя бюро позволит повысить эффективность системы продвижения Санкт-Петербурга как конгрессно-выставочной дестинации.

«Я счастлива возглавить высококвалифицированную команду специалистов Конгрессно-выставочного бюро моего родного города. Санкт-Петербург – всемирно известный туристический центр, наша задача – популяризировать его уникальные возможности для проведения масштабных деловых и событийных мероприятий. Понимая значимость ранее достигнутых результатов продвижения города, мы сделаем все необходимое для реализации Стратегии социально-экономического развития Северо-Западного федерального округа на период до 2020 года и вхождения Санкт-Петербурга в Топ-10 европейских и Топ-20 мировых конгрессных дестинаций», – прокомментировала свое назначение Ольга Мугатина.


Источник: Пресс-служба Конгрессно-выставочного бюро Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга 

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Названы самые влиятельные люди в MICE в 2021 году

15 мая завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE — 2021».

23 May 2022MICE Excellence Rehab 2022<

НКБ провело круглый стол по деловому туризму в постковидную эпоху

Национальное конгресс-бюро провело круглый стол по проблемам и перспективам событийной индустрии, а также туризма, как одной из её производных на Международной неделе бизнеса-2020 в Уфе

11 December 2020

IBTM World 2020 the international event industry exhibition will be held online

IBTM Events has announced that IBTM World 2020 international event industry exhibition will transition to being a virtual and to take place online from 8 – 10 December 2020.

24 September 2020IBTM World 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback