Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxwYe1hz

В Краснодаре открылся новый выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг»

28 September 2015ЮгАгро 2015

21 сентября 2015г. состоялось открытие крупнейшего на Юге России выставочно-конгрессного комплекса «Экспоград Юг». Новый комплекс, возведенный по самым современным стандартам мирового строительства, расположен в северной части Краснодара по ул. Конгрессной, 1.

В мероприятиях, посвященных открытию «Экспоград Юг» приняли участие: вице-губернатор Кубани, министр финансов Краснодарского края Иван Перонко, мэр города Краснодар Владимир Евланов, президент холдинга «РАМО-М» Андрей Липанов, генеральный директор холдинга «РАМО-М» Константин Севастьянов, генеральный директор ВКК «Экспоград Юг» Дмитрий Севастьянов, генеральный директор компании «КраснодарЭКСПО» Елена Тельнова. 

«Сегодня мы присутствуем на открытии уникального выставочного центра «Экспоград Юг» – он не только самый большой в нашем крае и на Юге России, но и по оснащению отвечает самым современным требованиям и мировым стандартам. В будущем именно этот район станет центром событийной активности города и важным фактором для развития экономики региона», сообщил Владимир Евланов.

«Экспоград Юг» стал результатом сотрудничества между выставочной компанией «КраснодарЭКСПО» (в составе Группы компаний ITE) и группой компаний «РАМО-М». Начиная с ноября 2015 года, «КраснодарЭКСПО» переводит все свои выставочные мероприятия на новую площадку. 

«Компания «КраснодарЭКСПО» откроет свою выставочную программу в новом комплексе в текущем году: с 24 по 27 ноября мы проведем здесь Международную агропромышленную выставку «ЮГАГРО». Уже сейчас могу сказать, что в выставке примут участие 600 компаний из 30 стран мира, которые займут все 4 выставочных павильона и 2 открытых площадки. Общая площадь выставки составит более 55 000 кв.м. С января 2016 года мы переведем все остальные выставки «КраснодарЭКСПО» в «Экспоград Юг», – отметила Елена Тельнова.

Генеральный директор холдинга «РАМО-М» Константин Севастьянов подчеркнул, что «Экспоград Юг» был построен с учетом опыта ведущих выставочных комплексов Европы. Помещения нового комплекса оснащены современным выставочным, звуковым, мультимедийным, осветительным и видеооборудованием, что позволяет проводить мероприятия разного формата. Для инженерного обеспечения выставочных площадей построена котельная, наружные и внутренние коммунальные сети. На территории комплекса расположена парковка на 2 400 машиномест, фудкорт на 260 мест, кафе, учтены требования для беспрепятственного передвижения маломобильных граждан. 

 

Источник: Группа компаний ITE/КраснодарЭКСПО

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

РЭЦ подвёл итоги своей выставочной деятельности в 2021 году

На пресс-завтраке Российского экспортного центра, состоявшемся 22 декабря,  были озвучены интересные данные, касающиеся его выставочной деятельности в 2021 году.

23 December 2021Expo Dubai 2020<

Анонсированы даты проведения ПМЭФ в 2021 году

Датами проведения XXIV Петербургского международного экономического форума определены 2-5 июня 2021 года.

05 March 2021ПМЭФ 2021<

IBTM World 2020 the international event industry exhibition will be held online

IBTM Events has announced that IBTM World 2020 international event industry exhibition will transition to being a virtual and to take place online from 8 – 10 December 2020.

24 September 2020IBTM World 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback