С 12 по 14 февраля В Москве работал PR+ Forum 2025, ориентированный на на директоров по внешним связям, PR директоров, руководителей пресс-служб, пресс-секретарей, директоров по маркетингу и связям с общественностью, PR-менеджеров. Он вновь собрал лучшие профессиональные практики из российских и международных компаний, чтобы дать ответы на самые острые вопросы и помочь сообществу выработать лучшее понимание текущей ситуации и дальнейшего развития трендов.

Форум открыл специальный день — PR в сфере В2B, посвящённый исключительно опыту B2B компаний. С участием экспертов делегаты разобрали, как совмещать продвижение на российских и международных рынках в условиях геополитических ограничений, как компании развивают и поддерживают личный бренд топ-менеджеров, как эффективно использовать Telegram для продвижения и коммуникации с корпоративной аудиторией.
В ходе основной программы форума обсуждались такие вопросы, как:
- Интегрированные коммуникации 360°: как объединить PR, Marketing, GR и IR под единым началом;
- Работа с аудиторией в социальных сетях в условиях ограничений: креативные стратегии и безопасные подходы;
- Управление репутацией в условиях поляризации общества: разработка стратегий коммуникации и защита от негативного воздействия;
- Искусственный интеллект в PR: от ChatGPT до Midjourney — возможности, вызовы и этические дилеммы;
- Критерии оценки эффективности PR и коммуникаций: влияние на маркетинговые метрики, продажи и бизнес-результаты;
- Как работать с журналистами в новых условиях: опыт и рекомендации. Состояние и перспективы деловой журналистики;
- Кадровый вопрос в PR: как выглядит рынок труда, где найти грамотных специалистов и какие навыки необходимы современному PR-щику?
- Устойчивое развитие в разрезе возрождения культурно-исторических ценностей.
Источник информации и фото: официальный сайт PR+ Forum 2025
Фестиваль Silver Mercury объявил о перезапуске молодёжной Премии Young Mercury XXVI
Young Mercury в новом сезоне будет молодёжной Премией с расширенным возрастным цензом, участвовать в которой смогут не только студенты (18-24 года), но молодые креаторы (25-30 лет).
28 February 2025В ходе конференции «Селлеры и маркетплейсы» обсудят точки роста и лайфхаки для селлеров
Утверждена и опубликована подробная программа конференции.
18 February 2025Sellers and marketplaces 2025<В Москве состоялся B2B MARKETING FORUM 2024
На форуме выступило более 30 профессионалов сферы B2B маркетинга из компаний крупного и среднего бизнеса, мероприятие привлекло более 180 участников.
03 December 2024Актуальные вопросы организации деловых и корпоративных мероприятий обсудят на MICE Excellence Forum 2024
Деловая программа форума предусамтривает 5 параллельных потоков, собранных исходя из интересов заказчиков, поставщиков услуг, представителей дестинаций.
07 November 2024MICE Excellence Forum 2024<