Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

В Москве завершила работу выставка InfoSecurity Russia’2013

30 September 2013

С 25 по 27 сентября ВЦ «Крокус Экспо» принимал участников юбилейной выставки InfoSecurity Russia, авторитетного и масштабного события, посвященного вопросам информационной безопасности.

Для обмена опытом и ознакомления с последними достижениями на выставке собрались руководители и ключевые специалисты из России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

По предварительной оценке организаторов, общее количество посетителей InfoSecurity Russia выросло на 10 процентов по сравнению с прошлым годом.

Основными тематическими блоками экспозиции стали: мобильная безопасность, облачные решения, защита ПДн, сетевые решения, криптография, антивирусы, центры хранения данных, ЭДО, удостоверяющие центры, электронные госуслуги, виртуализация, управление идентификацией.

Как всегда, насыщенной была деловая программа мероприятия. Участники конференций, круглых столов и обучающих семинаров обсудили вопросы, связанные с защитой персональных данных, противодействием мошенничеству, развитием облачных технологий, безопасностью критически важных объектов инфраструктуры.

InfoSecurity Russia’2013 стала площадкой для проведения Международной конференции по цифровой криминалистике и киберпреступности (ICDF2C), организатором которой выступил «Институт информатики и телекоммуникаций» (ICST, Бельгия). Нынешняя конференция стала пятой по счету, и оргкомитет решил впервые провести ее в Москве в рамках выставки InfoSecurity Russia’2013.

Участники выставки познакомились и с весьма перспективными новинками: о выходах релизов и выпуске обновлений во время мероприятия сообщили авторы таких решений, как vGate R2, DeskWork - 2013Q3 и Гарда Предприятие.

Рекордным в этом году стало количество интерактивных событий: посетители InfoSecurity смогли принять участие в конкурсах и развлекательных акциях, фестивале Oktoberfest с дегустацией пива, розыгрышах планшетов iPad mini, акции одновременного рукопожатия сотни ИТ и ИБ специалистов, послушать концерт баварской народной музыки и заказать сеанс 3D-массажа.

Смотрите полный фотоотчет с мероприятия


Источник: ExpoMap.ru

 

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback