Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

В МВДЦ «Сибирь» обсудят энергоэффективность систем жизнеобеспечения города

30 October 2012
21-22 ноября на Сибирском энергетическом форуме состоится ХIII Всероссийская научно-практическая конференция «Энергоэффективность систем жизнеобеспечения города».
Представители администрации Красноярска, научных, учебных, производственных и общественных организаций обсудят Федеральный закон «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». Участники круглого стола рассмотрят программы энергосбережения и повышения энергоэффективности, целевые и инвестиционные программы организаций коммунального комплекса по развитию объектов электро-, теплоэнергетики, водоснабжения и водоотведения, комплексные программы развития инженерной инфраструктуры крупных городов. 
Также на круглом столе будут решать, как выстраивать взаимоотношения между научными, производственными, общественными организациями, властью и бизнесом в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.
В рамках конференции состоится пленарное заседание, работа секций («Теплоэнергетический комплекс города и эксплуатация жилого фонда», «Электротехнический комплекс. Пути развития», «Водоснабжение и водоотведение»), выступления и дискуссии по актуальным проблемам.
III Сибирский энергетический форум пройдет с 20 по 23 ноября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19).

Глобальные тенденции в архитектуре и локальные черты отечественной проектов обсудят на MosBuild 2024

Организаторы поделились подробностями программы «Архитектурного лектория» — одной из ключевых контент-зон выставки.

24 April 2024MosBuild 2024<

В Санкт-Петербурге начала свою работу XX Международная выставка «ЖКХ России»

Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Правительства Санкт-Петербурга и ориентировано на специалистов жилищно-коммунальной сферы и смежных отраслей.

24 April 2024Municipal Housing Complex of Russia 2024<

Подведены итоги выставки «Аналитика Экспо 2024»

Более 20 лет она является центральной бизнес-площадкой в России и странах СНГ в области аналитической химии для взаимодействия производителей, поставщиков, дистрибьютеров и специалистов лабораторий различных отраслей.

23 April 2024
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback