Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxxSKpsJ

В МВДЦ «Сибирь» стартовала первая выставка-ярмарка «Осень на даче», посвященная закрытию дачного сезона

19 September 2013

19 сентября в МВДЦ «Сибирь» начала работу первая выставка-ярмарка «Осень на даче», посвященная закрытию дачного сезона.

Как рассказал на открытии председатель общественной организации «Красноярский союз садоводов» Валерий Гладчук, этот сезон был неблагоприятным для большинства территорий края, однако овощеводы, садоводы и цветоводы все равно смогли вырастить урожай и привезти его на выставку.

«Гости выставки смогут приобрести новые овощные, плодовые культуры и сорта для следующего дачного сезона. Теперь у нас появился союзник, который дает нам работать более уверенно – Федеральная служба управления Россельхознадзора по Красноярскому краю начала проверять посевной и посадочный материал. Это все для того, чтобы у нас с вами были гарантированные успехи. Есть и неприятная новость – ликвидируется красноярская плодово-ягодная станция. Сейчас в Законодательном Собрании края решается вопрос о создании на территории этой станции Центра садоводства, огородничества, цветоводства и пчеловодства», – рассказал Гладчук.

Надо сказать, в этом году красноярские садоводы отмечают юбилей – 75 лет назад в районе Николаевской сопки был создан первый коллективный сад № 1 ЭВРЗ, который существует до сих пор. Празднование юбилея также пройдет 14-15 ноября на Аграрном форуме в рамках Дня работников сельского хозяйства.

Выставка-ярмарка «Осень на даче» будет работать до 22 сентября в МВДЦ «Сибирь». Вход для пенсионеров и детей – бесплатный.

В Санкт-Петербурге начал работу XXIII Международный форум «Экология большого города»

Форум сфокусирован на продвижении и внедрении в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют cохранению природных ресурсов; укреплению экологической безопасности; улучшению качества жизни населения в крупных городах.

27 March 2024Ecology of Big City<

Объявлено о переносе выставки MosBuild 2024

Выставка состоится с 13 по 16 мая 2024 в МВЦ «Крокус Экспо». Ранее оформленные билеты посетителя действительны в новые даты выставки.

27 March 2024MosBuild 2024<

Через неделю в Санкт-Петербурге откроется выставка «ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ. День передовых технологий»

В фокусе выставки в 2024 году — обсуждение вопросов, связанных с безопасностью, охраной, видеонаблюдением, средствами спасения, защитой информации. 

26 March 2024ЭКСПОТЕХНОСТРАЖ 2024<

В Москве прошли первые мероприятия деловой программы Международной выставки РАППА Экспо 2024

Экспозиция РАППА ЭКСПО-2024» начнёт свою работу 27 марта в ЦВК «Экспоцентр», и, по сообщению организаторов, состоится и пройдёт по плану.

25 March 2024RAAPA Expo 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback