Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2RanymM4wtc

В Национальной премии событийного туризма учреждена номинация «Туристский информационный центр»

15 July 2014
В рамках партнерства Национальной премии «Russian Event Awards» и Некоммерческого Партнерства «Национальная Ассоциация информационно-туристских организаций» в структуру премии включена номинация «Туристский информационный центр».
Обладатели гран-при и 1,2,3 мест по итогам  Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 будут определены членами Экспертного совета конкурса в финале премии, который пройдет в Кирове. Лауреаты премии в данной номинации будут определяться с учетом активностей туристско-информационных центров в сфере событийного туризма в 2014 году, с учетом рекомендаций Оргкомитетов региональных конкурсов Национальной премии «Russian Event Awards» и Некоммерческого Партнерства «Национальная Ассоциация информационно-туристских организаций».
«Событийный туризм – ключевая составляющая развития туриндустрии каждого региона. Чтобы стать для туристов окном при проведении крупных мероприятий, город должен быть безопасным, доступным и открытым для гостей. Ответственность за то, чтобы туристы находились в комфортной обстановке единого информационного пространства, во многом ложится на туристско-информационные центры. Именно благодаря их деятельности турист может получить помощь, содействие и поддержку. При этом важно, чтобы гости имели возможность знать о проведении крупных мероприятий, так как информационная составляющая тоже входит в широкий спектр задач сотрудников туристско-информационных центров. Поэтому девиз «Национальной Ассоциации туристско-информационных центров» гласит: «Обещайте только то, что можете предоставить, а предоставляйте больше, чем обещали!» - отметила Нана Гвичия, Президент Правления НП «Национальная Ассоциация информационно-туристских организаций».
«Роль туристско-информационных центров в развитии событийного туризма в регионах страны трудно переоценить. Они, на мой взгляд, являются основной «движущей силой» развития данного направления туризма. Опыт работы лучших информационно-туристских организаций необходимо популяризировать, и надеюсь, что учреждение данной номинации в рамках нашей премии, будет способствовать решению данной задачи», - заметил Геннадий Шаталов, председатель Правления ФРОС «Region PR», председатель Попечительского совета конкурсов Национальной премии «Russian Event Awards».
В 2014 году в рамках Национальной премии «Russian Event Awards» пройдет 5 региональных конкурсов: Ростов-на-Дону – Южный и Северо-Кавказский федеральный  округа, Сыктывкар – Северо-Западный и Уральский федеральный округ, Ярославль – Центральный федеральный округ, Владивосток – Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, Самара – Приволжский федеральный округ.
Лауреаты Региональных конкурсов примут участие в финале Национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» 2014 года.

Источник: пресс-служба ФРОС «Region PR»

12 новых интервью от проекта «Мнения лидеров event-индустрии»

В течение января 2023 года мы беседовали на разные актуальные темы с топами отечественной ивент-индустрии на площзадке EFEA 2023 и в студии

16 February 2023

Объявлены лауреаты Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

В Санкт-Петербурге прошли финальные мероприятия Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

03 March 2022

Организаторы выставки MITT объявили о поддержке рейтинга «Самые влиятельные люди MICE-области»

В этом году в России впервые будет составлен рейтинг самых влиятельных персон MICE-индустрии. Цель инициативы — привлечь внимание к деятельности профессионалов данной сферы, повысить престиж и отметить достижения её участников.

10 February 2022MITT 2022<

РЭЦ подвёл итоги своей выставочной деятельности в 2021 году

На пресс-завтраке Российского экспортного центра, состоявшемся 22 декабря,  были озвучены интересные данные, касающиеся его выставочной деятельности в 2021 году.

23 December 2021Expo Dubai 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback