Advertising

ООО "ЭВР", ИНН 9723147114

2VfnxyPKmLL

В Одессе прошел форум Style & Beauty 2014

21 November 2014Style & Beauty 2014
В Одессе прошел XVI Международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty 2014». За три дня выставку посетили более 6 тыс. гостей.
105 участников со всей Украины представили ведущие мировые бренды, новинки отрасли, последние разработки в технологиях красоты. Профессионально для профессионалов – основное преимущество приобретения продукции на выставке. Экспозиция выставки включала в себя большой выбор профессиональной косметики по уходу за лицом и телом, декоративной косметики, средств для аппаратной косметологии и эстетической медицины, профессиональной косметики для волос и инструментов и аксессуаров для парикмахеров, материалов для маникюра, педикюра, наращивания и дизайна ногтей, оборудования для салонов красоты, необходимых средств для наращивания волос, ресниц, для татуажа и многое другое.
Все желающие могли не только приобрести гарантированно качественный продукт, но и получить подробную консультацию специалистов. На стендах выставки проходили мастер-классы по косметологии, шугарингу и восковой эпиляции, медицинскому аппаратному педикюру и моделированию ногтей, наращиванию и экранированию волос, визажу, татуажу и многим другим процедурам.
Успешно прошел ряд учебных мастер-классов. Целую программу из четырех мастер-классов для парикмахеров провели ведущие мастера парикмахерского искусства страны, победители многих конкурсов Елена Михели и Марина Чумак. Мастер международного класса, главный редактор журнала «Макияж + YOU Professional» - Виктория Писаренко, члены секции «Intercoiffure Украина» Ирина Каспарян и Михаил Кожухарь, а также арт-директор секции «Intercoiffure Украина» Елена Седых и президент секции «Intercoiffure Украина» Ирина Зайцева.
Для визажистов «Школа стиля» провела мастер-классы на темы свадебного макияжа с использованием современных техник, а так же макияжа для фото-съемки. Мастер-классы провели руководитель учебного центра «Арт-Лидер», победитель «Битвы стилистов» Инесса Никитина, ведущий преподаватель студии Терра Вива, главный тренер косметики Cinecitta make Up в Украине, ведущий мастер колористики Оксана Столярова, золотой призер многих конкурсов визажистов Киева и Санкт-Петербурга Юлия Ворон.
Была проведена конференция по подологии: докладчики Юлия Капица и Ольга Дутко освещали наиболее актуальные темы подологии, делились опытом решения сложных медицинских проблем, обсуждали нестандартные случаи, предлагали способы лечения.
Имидж-эксперт, основатель «Школы персонального имиджа», стилист-имиджмейкер многих всеукраинских проектов Елена Штогрина и глава Netocrat Communications Борис Ходорковский провели мастер-класс о том, как сделать персональный имидж конкурентным преимуществом компании, рассказали о влиянии социальных сетей на формирование имиджа, дали практические советы, как правильно преподнести себя в Интернете и в жизни. Елена Штогрина также провела показательный мастер-класс «Твой звездный имидж», где показала на практике, что любая женщина может выглядеть как суперзвезда. Кроме примеров из практики имидж-эксперта, был проведен эксперимент прямо во время проведения мастер-класса: двух посетительниц выставки «Style & Beauty 2014» за 30 минут из обычных женщин, не выделяющихся из толпы, превратили за счет подбора одежды, правильного макияжа и небольшой корректировки прически в ярких, обворожительных звезд. Владимир Фабиано - основатель европейской школы фотопозирования Musse, владелец модельного агентства Musse Agency Models – рассказал слушателям мастер-класса основные принципы позирования для фотографии, что бы любая модель получилась удачно.
Традиционно, на выставке «Style & Beauty 2014» прошел Всеукраинский чемпионат по парикмахерскому искусству «Чарівна зачіска»: более 50 мастеров из различных регионов Украины демонстрировали свое мастерство не только в технических, но и в креативных категориях. Были представлены комплексные номинации, в которых оценивался модный образ - парикмахерское мастерство, визаж и стиль одновременно. (FULL FASHION LOOK) в мужской и женской номинации – «Аллегория мира». Призы победителям предоставила компания «Estel Украина».
Все три дня выставки гостей радовал розыгрыш подарков от экспонентов. Подарки для лотереи были представлены компаниями: Vistudio, OLARI HAIRS, Интер Косметикс, Каэтана, Витесс, Vip-Hair, Золингер, Виктория, Опус Студия, Гармония Красоты, E.MI, школой ногтевого дизайна Екатерины Мирошниченко, KALYON, Peggy sage и генеральным партнером выставки компанией Estel Украина.
«Выставка «Style & Beauty» - это удобная, комфортная и эффективная площадка для общения, обмена опытом, представления различных новинок бьюти-индустрии», - комментируют выставку участники. «Это рай для женщин», - подтверждают посетительницы выставки.
XVI международный форум по косметике, ногтевой эстетике и парикмахерскому искусству «Style & Beauty» – это чрезвычайно эффективное объединение усилий участников и организаторов, которые позволяют на три дня окунуться в мир здоровья, молодости, красоты. А красота, как известно, страшная сила! Будьте красивыми и сильными, а помощник вам в этом – форум «Style & Beauty».

Мероприятия для профессионалов разного профиля на INTERCHARM Professional 2021

Насыщенная программа мероприятий INTERCHARM Professional 2021 отвечает современным реалиям и включает себя выступления экспертов, которые с успехом преодолели трудности прошедшего года.

07 April 2021INTERCHARM Professional 2021<

The business program of the InterBytChim-2020: discussing current topics of industry

The business program of the InterBytChim-2020 exhibition is aimed at presenting new products and discussing current topics of the industry

26 February 2020ИнтерБытХим 2020<

An exclusive look at the future of the beauty & cosmetics industry at Cosmoprof Worldwide Bologna 2020

Cosmoprof Worldwide Bologna, the leading B2B international event for the cosmetic industry, is preparing to inaugurate the 2020 edition, which will be held from March 12 to 16 in Bologna, Italy.

07 February 2020Cosmoprof Bologna 2020<

Registration for the international exhibition of household chemicals and personal care products InterBytChim 2020 has opened

The largest event in the field of household chemicals in the post-Soviet space, the InterBytChim exhibition will present the latest household goods from March 12 to 13 in Moscow, Gostiny Dvor Exhibition Center.

18 December 2019ИнтерБытХим 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback