Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

В Одессе стартует новый выставочный проект - I международная специализированная выставка Happy Baby

08 July 2014Happy Baby 2014

В Одессе стартует новый выставочный проект. С 16 по 18 октября 2014 года на Морвокзале пройдет специализированная выставка–симпозиум «Happy Baby».

Профессиональный, системный и, вместе с тем, творческий подход к организации этого мероприятия позволит сделать выставочную площадку Happy Baby местом эффективных коммуникаций специалистов в области закупок и дистрибуции, экспертов в сфере сетевой, розничной и интернет-торговли, производителей товаров и специализированных услуг, лидеров мнений и потенциальных инвесторов. Именно такие выставки являются эффективным инструментом для расширения своих бизнес-контактов, ознакомления специалистов и конечных потребителей с новыми товарами и услугами.

Неотъемлемой частью специализированной выставки-симпозиума является мощная информационная поддержка на страницах профильных всеукраинских печатных СМИ, в сети Интернет, включая социальные сети Facebook и ВКонтакте, передачи в эфире местных телерадиокомпаний. 

Для посетителей международная выставка-симпозиум «Happy Baby», помимо профессиональной экспозиции, также будет интересна продуманной программой форматов B2B и B2C. Блок деловых мероприятий включает проведение презентаций новых товаров и услуг, семинаров и мастер-классов по продвижению товаров и услуг , конференций по актуальным вопросам здоровья и методам профилактики различных заболеваний у детей, детской психологии, семинары для мам по вопросам трудоустройства. 

Развлекательная программа для посетителей предусматривает тематические мастер-классы для детей, встречи с детскими авторами, показы мод, настольные игры, конкурс детских развлекательных центров, территории детских развлечений, Фестиваль «Я буду мамой!» - серия специализированных познавательных мероприятий для будущих родителей, Финал TedKids, Конкурс «Лучшая няня Одессы», Серия спортивных мероприятий «Спорт это здорово!» 

Все дни выставки будет работать Детская комната и площадка с аниматорами.

Интересы посетителей «Happy Baby» учтены и в процессе формирования экспозиции. На территории выставки их ждет наиболее полная экспозиция рынка детских товаров.

Выставка «Happy Baby» станет местом встреч байеров и оптовых покупателей, производителей и дистрибьюторов, комфортной площадкой для деловых переговоров и поиска новых бизнес-контактов. Новинки рынка детских товаров и услуг, специальные мероприятия для профессионалов отрасли, обучающие семинары для родителей, игровая комната с аниматорами — на «Happy Baby» каждый найдет себе занятие по душе! А еще мы уверены, что вы обязательно захотите придти на «Happy Baby» еще раз – в 2015 году. До встречи на Морвокзале!

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback