Advertising

АО "ЭКСПОЦЕНТР", ИНН 7718033809

2VfnxvaCnGY

В октябре все желающие смогут принять участие в йога-марафоне

03 September 2014Ярмарка здоровья 2014

С 8 по 12 октября все желающие смогут принять участие в йога-марафоне, который пройдет в рамках Ярмарки здоровья. Ежедневно с 10:00 до 18:00 без перерыва в формате открытых занятий по йоге лучшие мастера представят самые разные направления, начиная от классической хатха-йоги и заканчивая йогой в гамаках.

Каждый красноярец сможет в любое время присоединиться к марафону и освоить азы йоги. Для удобства рекомендуется прийти со своим ковриком.

Все те, кто всерьез заинтересуется йогой, здесь же смогут познакомиться со всеми йога-студиями города – на специальной Йога-карте будут отмечены все места Красноярска, где проходит йога. Теперь не составит труда найти подходящую студию недалеко от дома или работы.

Кроме того, прямо на площадке йога-марафона у всех гостей появится возможность лично пообщаться с инструкторами, в числе которых самый известный в России инструктора загадочной кундалини-йоги – специальный гость форума – Алексей Меркулов (г. Москва). Алексей является инструктором по кундалини-йоге известного клуба «Живи!», советником Федерации учителей кундалини-йоги.

Напомним, йога-марафон пройдет 8-12 октября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Марафон станет одной из площадок форума по йоге и аюрведе, который состоится в рамках Ярмарки здоровья. 

12 thousand people from 30 countries are expected for the International Commodity Fair 2019 consumer goods exhibition

ICF 2019  international consumer goods exhibition will open its doors at the «Expocentre» Central Exhibition Complex on June 18-19 

25 April 2019China Commodity Fair 2019<

Крупнейшие выставки, посвященные разнообразным товарам для дома и быта

Если вы продавец или производитель потребительских товаров, этот дайджест для вас. Здесь мы собрали самые популярные выставки широкого профиля, которые состоятся в апреле, мае и июне.

23 March 2017

«Экспоцентр» выступит организатором экспозиции на ярмарке в Дубае

Международная торговая ярмарка потребительских товаров Smart Living проходит ежегодно в декабре

29 August 2016Smart Living 2016<

China Commodity Fair расширяет экономическое сотрудничество между Китаем и Россией

6 июня в ЦВК «Экспоцентр» состоялось торжественное открытие Национальной китайской выставки товаров народного потребления

07 June 2016China Commodity Fair 2016<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback