В рамках культурной программы 1-й Московской международной выставки ВИНО-2011 пройдет фотоконкурс «Вино в Объективе»

17 August 2011
В Москве 15 августа начался фотоконкурс «Вино в Объективе», который продлится до 1 октября 2011 года включительно. Учредители конкурса - компания Moscow International Wine Expo, организатор международной выставки «ВИНО» и школа современной фотографии Photoplay.
К участию в конкурсе приглашаются профессиональные фотографы и фотолюбители из России и стран СНГ. Принимаются фотографии, фотомонтажи и фотоколлажи, отражающие любые аспекты, связанные с культурой вина и виноделия. Ограничений по жанру и количеству работ, передаваемых на конкурс, нет. Кроме того, авторы могут представить как отдельные художественные произведения, так и серии работ (до 5 штук в каждой подборке). Принимаются фотографии, сделанные как пленочными, так и цифровыми камерами. Подать конкурсные фото можно будет через специальную форму на странице конкурса на сайте photoplay.ru или по адресу: [email protected]
Итоги конкурса будут подведены в октябре 2011 г. Победители получат денежные призы или ценные подарки - профессиональную фототехнику и аксессуары. В денежном эквиваленте приз за 1 место будет равен 1000 евро, 2 место - 500 евро и 3 место - 300 евро. 
Дополнительно победители получат призы от партнеров конкурса: годовую подписку на специализированный винный журнал Simple Wine News и книги о вине от известного издательства BBPG.
В конкурсную комиссию войдут сотрудники школы современной фотографии Photoplay, представители компании MIWE и партнеров конкурса. 
Выставка лучших работ конкурса состоится в фотошколе Photoplay, а также на выставке ВИНО, где пройдет официальная церемония награждения победителей конкурса.
Лучшие работы проекта «Вино в Объективе» будут опубликованы на официальном сайте выставки.

Источник: пресс-служба FORMAT Communications
 

РМЭФ-2024 соберёт в Санкт-Петербурге экспертов ТЭК

Планируется обсудить тенденции в области генерации электроэнергии в России и странах-партнерах, рассмотрят вопросы устойчивого развития в сфере ТЭК, цифровой трансформации, безопасного функционирования топливно-энергетического комплекса, тарифных реформ.

19 April 2024Russian International Energy Forum (RIEF) 2024<

Зарубежную недвижимость премиум и бизнес-класса представят в Москве на MIPIF

В весенней выставке-конференции в 2024 году примут участие представители агентств, застройщиков и риелторов со всего мира.

18 April 2024MIPIF Moscow Spring 2024<

Машины и оборудование для горнодобывающей отрасли продемонстрируют вживую на MiningWorld Russia 2024

В 2024 её экспозиция впервые за всю историю займёт полностью Павильон №1 МВЦ «Крокус Экспо».

18 April 2024MiningWorld Russia 2024<

Анонсирована выставка-форум Inter Health 2024

Мероприятие, ориентированное на представителей индустрии красоты и здоровья, пройдёт в Москве в сентябре.

17 April 2024INTER HEALTH 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback