Advertising

ООО «АЙТИИ ЭКСПО ИНТЕРНЕШНЛ», ИНН 7708333955

2VfnxxBbL4Q

В столице 20 октября откроет двери CleanExpo Moscow 2015 – выставка клининговых услуг №1 в России

08 October 2015CleanExpo Moscow 2015

С 20 по 22 октября 2015 года в Москве, МВЦ «Крокус Экспо» состоится 17-я Международная выставка CleanExpo Moscow – ведущая в России выставка оборудования и материалов для профессиональной уборки, санитарии, гигиены, химической чистки и стирки.

Участники и разделы CleanExpo Moscow 2015

В этом году в выставке принимают участие 165 компаний из 13 стран: Австрии, Бельгии, Германии, Италии, Китая, Литвы, Люксембурга, Польши, США, Турции, Украины, Франции и России. Около 20% экспонентов, из которых большинство – российские производители, принимают участие в выставке CleanExpo Moscow впервые. 

Традиционно выставка CleanExpo Moscow состоит из двух разделов – «Профессиональная уборка» и «Химчистка и прачечная». Среди заявленных участниками новинок раздела «Профессиональная уборка»: компактные подметально-поломоечные машины, системы для уборки и санобработки помещений, щеточные пылесосы, экологичные очистители и моющие средства, материалы для эффективной борьбы с зимней скользкостью, расходники отечественного производства для импортной поломоечной техники, новейшие средства для автохимии и автокосметики. Участники раздела «Химчистка и прачечная» представят вниманию посетителей выставки современные образцы оборудования для стирки, химчистки и аквачистки, а также инновационные решения для прачечных всех типов, новинки ассортимента профессиональных моющих средств, комбинированные гладильные системы, установки для чистки ковров, натуральные средства для ухода за мехом, кожей и текстилем.

Конгрессные мероприятия CleanExpo 2015 в Москве

В рамках деловой программы выставки состоятся конференции, семинары, круглые столы, презентации, мастер-классы и демонстрации для специалистов различных сфер деятельности и уровней подготовки.

20 октября пройдет конференция «Организация санитарно-гигиенического режима на предприятиях пищевого профиля с учетом принципов ХАССП. Подготовка предприятия к контролю со стороны Роспотребнадзора», организованная совместно с АРУК. В конференции примут участие специалисты, ответственные за актуализацию принципов ХАССП и санитарную безопасность на предприятиях пищевого профиля, а также представители клининговых компаний. 

21 и 22 октября международный консалтинговый центр Тараса Дударя проведет ряд мероприятий для клинеров, на которых можно будет узнать, как эффективно чистить и ухаживать за различными напольными покрытиями и как оптимизировать или открыть с нуля клининговый бизнес в текущих экономических условиях.

21 октября состоится семинар «Специфика профессиональной уборки крупных спортивных объектов во время проведения международных спортивных соревнований». Тематика семинара особенно актуальна в связи с предстоящим в 2018 году чемпионатом мира по футболу ФИФА, который пройдет в России.

В 2015 году в рамках выставки CleanExpo Moscow во второй раз пройдет конкурс «Впервые в России. Решения для клининга», целью которого является продвижение новейших достижений клининговой индустрии, впервые представляемых на российском рынке, а также привлечение внимания представителей клининговых компаний и специалистов отрасли к новым профессиональным продуктам и решениям. На ежедневных презентациях конкурса будут демонстрироваться новинки оборудования и материалов для профессиональной уборки, появившиеся на рынке в 2015 году. По итогам конкурса будет определен товар года в индустрии чистоты.

Факты о CleanExpo Moscow 2015

Согласно Общероссийскому рейтингу выставок 2013-2014 гг., CleanExpo Moscow признана «Лучшей выставкой России» во всех номинациях по тематике «Клининговые услуги». Официальную поддержку выставке оказывает Департамент торговли и услуг города Москвы. Бренд CleanExpo имеет 17-летнюю историю успеха. Его основные задачи – развитие и популяризация отрасли индустрии чистоты, услуг профессиональной уборки, химчистки и прачечных. На сегодняшний день в портфель проектов CleanExpo входят выставки в шести городах: Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ялте, Казани и Краснодаре.


Источник, фото: Примэкспо

Theater of Inspiration at the technologies for the real estate operation exhibition FM EXPO 2019

From 17 to 19 September 2019 at the Dubai World Trade Centre, FM EXPO hosts 50 exhibiting companies, 20+ CPD certified workshops and the Waste & Recycling Summit.

12 September 2019FM Expo 2019<

Registration for Clean Expo Moscow | Pulire 2019 has begun

From October 29 to October 31, 2019, Crocus Expo will host the international exhibition of equipment and products for professional cleaning, sanitation, hygiene, dry cleaning and washing Clean Expo Moscow | Pulire 2019.

13 August 2019Clean Expo Moscow | Pulire 2019<

Hospitality industry exhibition Saudi Horeca will be held in Dammam in 2020

Saudi Horeca is launching its first edition in the Eastern Province of Saudi Arabia in Dammam after nine editions in Riyadh. It is scheduled to take place from March 10 to 12, 2020 at Dhahran International Exhibitions Centre.

13 August 2019Saudi Horeca 2020<

Online registration at WorldChefs Congress & Expo Russia 2020 has become available

For the first time in Russia, the Worldchefs Congress & Expo Russia 2020, the largest congress for chefs in the world, will be held in St. Petersburg from July 28 to July 31.

01 August 2019Worldchefs Congress & Expo Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback