Advertising

ООО "ЧАЙНА ЭКСПЕРТ", ИНН 9715440486

2Vfnxw1EVPE

Подведены итоги московской Видео+Конференции 2015

22 October 2015

15 октября в Москве прошла Видео+Конференция 2015. Мероприятие собрало более 110 очных и 90 удалённых участников. В рамках конференции с докладами выступили ведущие специалисты в области объединённых коммуникаций, прошла демонстрация новинок AV-оборудования от компаний-партнёров, а также состоялась дискуссия за круглым столом на тему «Будущее видеоконференцсвязи».

С каждым годом Видео+Конференция набирает обороты, становится популярнее, собирает вокруг себя всё больше участников и партнёров. В 2015 году мероприятие посетили представители компаний Cisco, Microsoft, КРОК, Лукойл, Softline, Logitech, Plantronics, а также МГУ, Торгово-Промышленной Палаты РФ, Мосгортранса, Ростелекома, МЧС.

Кто участвовал в московской Видео+Конференции 2015

Ведущие специалисты отрасли видеоконференцсвязи РФ выступили на конференции с докладами. Они рассказали посетителям о новых трендах на рынке объединённых коммуникаций, об истории развития видеосвязи и поделились реальными примерами внедрения. Свои доклады представили: Дмитрий Одинцов, директор по развитию бизнеса TrueConf; Цахи Левент-Леви, независимый аналитик и консультант по WebRTC BlogGeek.me; Денис Волков, генеральный директор ООО "Интеллектуальные системы"; Алексей Мелиссин, менеджер продуктов ОАО "ИнфоТеКС"; Сергей Зубов, специалист в области телекоммуникаций, передачи и обработки медиаданных CDNvideo; Михаил Бессольцев, начальник отдела автоматизированных систем управления ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России.

Программа прошедшей Видео+Конференции 2015

Помимо докладов, на Видео+Конференции была организована демо-зона, где представили свои решения партнёры конференции. Компания UnitSolutions как организатор мероприятия продемонстрировала различное оборудование для видеоконференцсвязи, TrueConf – работу программного сервера видеосвязи TrueConf Server, Phoenix Audio показали линейку спикерфонов для переговорных комнат, AVerMedia – платы видеозахвата, Polymedia – многофункциональный интерактивный дисплей Flipbox, Hi-Tech Media – мультимедийные конференц-системы Bosch DCN multimedia. Компания Logitech представила оборудование для персональных и групповых видеоконференций, а RRC – оборудование для видеосвязи от Yealink. Также для удалённых участников впервые была организована видеотрансляция с индивидуальным интервью от представителей демо-стендов.

В конце мероприятия посетителей ждала новинка Видео+Конференции 2015 – круглый стол на тему «Будущее видеоконференцсвязи». Её ведущим выступил технический директор компании TrueConf – Стас Солдатов. В дискуссии участвовали: Дмитрий Одинцов из TrueConf, Сергей Юцайтис из Cisco, Роман Монин из Logitech и журналист-обозреватель из PC Week – Стас Макаров. Обсуждение завершилось серией вопросов и обсуждением основной темы круглого стола непосредственно с посетителями конференции.

Мнения докладчиков Видео+Конференции 2015

«Видео+Конференция 2015 – это знаковое событие для нашей компании, и нам приятно видеть, что мероприятие из года в год набирает популярность и становится больше, – комментирует Михаил Готальский, руководитель TrueConf. – Ежегодно на конференции мы встречаемся с клиентами и потенциальными пользователями, демонстрируем новые возможности нашей системы видеоконференцсвязи.  Кроме того, атмосфера мероприятия позволяет пообщаться с коллегами в неформальной обстановке и лучше понять запросы рынка, а обратная связь, которую мы получаем на мероприятии, помогает нам правильно сформировать задачи на будущее».

«Благодаря конференции, нам удалось лучше познакомить партнёров и коллег со своими решениями, были приняты совместные решения о сотрудничестве и тестировании конкретных продуктов. Я считаю, что мероприятие было очень полезным и продуктивным для большинства участников», – отмечает Константин Ванаг, менеджер по продажам профессиональных решений AVerMedia Technologies.


Источник, фото: TrueConf

Russian High-Tech Week 2019: the largest telecom and IT event

«Russian High-Tech Week» project which combines «Communications» and «Navitech» exhibitions, as well as the International Navigation Forum and conferences in information technology, telecommunications, navigation and telematics field will take place on April 23-26, 2019

22 April 2019Навитех 2019<

Через неделю в Москве состоится FMCG & Retail Trade Marketing Forum 2024

В ходе форума планируется обсудить ключевые критерии выбора для покупателей, удержание клиента, бренд продукта, поведение покупателей.

14 March 2024FMCG & RETAIL TRADE MARKETING FORUM 2024<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback