Advertising

ООО "РАВВ-КОНГРЕСС", ИНН 7736296977

2VfnxxgwcW4

Обновленная программа выставки «Спортлэнд — территория детства 2015»

28 October 2015Спортлэнд – Территория детства 2015

С 4 по 8 ноября на ВДНХ пройдет 33-я интерактивная выставка детского досуга и семейного отдыха «Спортлэнд — территория детства». Выставка, придуманная организаторами для детей и во имя детей, является одним из самых масштабных событий, на котором найдется что-то полезное и интересное для каждого ребенка.

В работе выставки «Спортлэнд — территория детства» примут участие более 150 экспонентов: спортивные федерации, клубы и центры, некоммерческие и общественные компании, занимающиеся организацией содержательного досуга и отдыха детей, подростков и семей в Москве. А также ведущие компании — производители и разработчики детских игровых комплексов, оборудования для спортивных залов, уличных площадок и детских комнат, настольных и электронных развивающих игр, игрушек, новых средств и программ обучения.

В этом году интерактивная выставка предстанет обновленным проектом и для посетителей, и для участников. Все площадки будут распределены по тематическим блокам:

  • «Спорт как игра» — для любителей активного досуга;
  • «Фабрика игр» — для тех, кто не может жить без азарта победы в различных играх;
  • «Живой мир» — для тех, кто имеет животных дома или еще только планирует их завести;
  • «Кибергейм» — зона для детей и родителей, интересующихся современными разработками в сфере робототехники и электронных игр;
  • «Техномания» — для людей с творческим техническим складом ума;
  • «Студия креатива» — здесь будут собраны все новинки творческого досуга;
  • «Новогодняя ярмарка» — территория, где можно будет приобрести новогодние подарки для всей семьи.

Программа выставки позволит всем желающим ознакомиться с работой экспозиции в игровой форме, принять участие в многочисленных спортивно-показательных мероприятиях, записаться в понравившиеся центры, клубы или секции и получить консультации лучших педагогов и специалистов.


Источник, фото: пресс-служба ВДНХ.

В МВЦ «Крокус Экспо» проходит Kids Russia & Licensing World Russia 2023

Помимо яркой и уютной экспозиции, гостей и участников ждет насыщенная деловая программа с участием представителей крупных исследовательских компаний, ритейла и маркетплейсов.

01 March 2023Kids Russia 2023<

Новые анимационные проекты и возможности для бизнеса обсудят на Kids Russia & Licensing World Russia 2020

В рамках деловой программы международной специализированной выставки лицензионной индустрии Licensing World Russia 2020 участники обсудят потенциал лицензирования новых анимационных проектов и возможности для бизнеса в сети TikTok

29 January 2020Licensing World Russia 2020<

Spielwarenmesse 2020 International Toy Fair: services for visitors

Toy industry experts will traditionally gather in Nuremberg for the Spielwarenmesse 2020 exhibition from January 29 to February 2.

13 January 2020Spielwarenmesse 2020<

Preliminary business program of the leading Russian licensing exhibition Licensing World Russia 2020

The events that will take place as part of Licensing Day (February 12) at the Licensing World Russia 2020 exhibition, which will be held from February 11 to 13 in Moscow, Crocus Expo IEC, have become known.

24 December 2019Licensing World Russia 2020<
×

Leave a feedback or suggestions for improvement.

Thank you for the feedback